Галина Д

По первым данным, поправки в Конституцию поддержало почти 73% россиян. А кто сомневался?

Ответы
Николай И. М.

По последним данным (на сейчас) проголосовало 65,00% от всех (109181263) и "да" сказали 77,92% (57743820) от проголосовавших (74108049), или 50,65% от всех. А с учётом того, что "промолчавшие" де`факто согласились с победившими, а таких 34468485 или 31,56%, всего согласились с принятием поправок к Конституции РФ 82,21% от всех и не согласились 17,79%. И, вот именно - кто-то сомневался?

Марат

Нынешнее поколение из постороннего текста может прочитать максимум три строчки, дальше не могут, устают.

Лариса

Я эту цифру озвучила за месяц до вашего "голосования." Ибо она оптимальна для принятия диктатуры.

Александра

У меня есть сомнения в срочной необходимости в поправках...

Zero Vector

Кроме сомнения... есть и такая штука... как уверенность!...)))

Сергей Чип

Это да все выборы предсказуемы в последние годы

Щелин Серёга

а не кто не сомневался, что это фикция......

Валерик

Планировалось 80%. Не хватило. Наглости👏

Галина Д

Ещё подсчёт ведется

Валерик

Да 80 и будет 👌

Владимир Забродин

мы тоже активно ходили голосовать.

Natali Ник.

вот про явочку как то умалчивают)))

Rafail Kanyukaev

Официально 77,9% процентов ЗА

Во
Вовочка

Я доволен за кореша

Vladimir Osheschko

Да, кто сомневался?!

Z-Мимокрокодил-V

Я видел цифру в 76%.

Галина Д

Они сейчас меняться будут

Z-Мимокрокодил-V

Да и черт с ним. Поправки приняты, и хорошо.

Ку
Кукулькан

маловато даже 😂

Галина Д

Это первые данные были

V-Враг Незалёжности - Z

я голосовал ДА

Александр Котов

Молодцы!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Таныхто.

Andrey Korostilev

не кто🙂

Галина Мазяркина

🤷‍♀️