Кр
Красавчик

Уже научно доказано, что перевод библии и прочего написанного неправильный перевод. Но РПЦ и её кантуженые на голову фанатики до сих пор делают рабов, таких же как и они. Не говорится чтоб подставляли щёку правую, когда пиздят по левой. Не нужно падать на колени. Для вас даже фильмы показывают, где исус стоя разговаривает.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Это ты Байдену скажи, который недавно на коленках ползал перед рабочими

Кр
Красавчик

Да. Как и любому геноцидчику

Кр
Красавчик

Угу. Это история, которая повторяется. Начнём от обратного. Гитлер создавал арийцев и великую Германию. Накрылась всё медным тазом. Римская империя. Накрылась медным тазом. Турки. Асманская империя. Накрылась медным тазом. Татаро-монгольского иго. Тоже по пизде. Дерьмократическая путинская Россия где будет? Там же где и СССР.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты лучше подумай о том, где будешь лично ты при таком раскладе

Кр
Красавчик

На даче

Фенька *****

А че ты за них переживаешь главное чтоб ты был правельный..

Кр
Красавчик

Лезут в глаза со своей тупостью, что порой въехать охото. Уже просто молча обходишь стороной.

Фенька *****

Это лучший вариант..

Кр
Красавчик

Да.

Елена Сергеевна

Аплодисменты!

Кр
Красавчик

Яиц они никогда не ели😂. Решетками скупают. Малышева( великий доктор ТВ в России) говорит, что много белка жрать вредно. Нет бля, нажрутся, потом ходят пердят.

Елена Сергеевна

Я под столом))) 😅

Кр
Красавчик

Что-то потеряла?

Елена Сергеевна

От смеха)))

Кр
Красавчик

Это нормально