Лу Лу

Не люблю,когда пишут с ошибками(глупыми,типа жы шы),не люблю ,когда пишут без знаков препинания (хрен проссышь толи спросил,толи воскликнул,толи констатировал факт),не люблю, когда пишут капслоком по поводу и без,не люблю пустые сообщения со смайликами или картинками...А что не любите в переписке вы?

Ответы
Анатолий Паулкин

В худой котомк поклав pжаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и шиpокий кpон.
Я дома здесь, я здесь пpишел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекpень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотвоpень.
Зелёный тpавк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется pука,
И я шепчу дpожащие губами:
"Велик могучим pусский языка!"

Aлександр Кузьмин

с письменностью фигня следующая - Её выдумали для передачи информации . Значит основная характеристика послания - это Информативность . Если она ЕСТЬ -пофигу как написано . Если это просто пурга и зелёный шум - так хоть пишите грамотно !...

Лариса

Декларативного горлобесия не люблю. Неприятие чужого , отличного от своего, мнения. Неспособность к рассуждению. Тем более, абстрактному рассуждению. Переход на личности. Не говоря уж о прямом хамстве и похабных высказываниях.

Лу Лу

Жёстко

Наталия Бутакова

Люди, извините, а вы никогда не задумывались о том, что другие люди могут писать не от безграмотности, а от того,что хочется побыстрее высказаться, и от этого получается куча ошибок. Не все конечно, но большинство таких я знаю.

Лу Лу

Когда очепятки-это заметно.А вопиющее количество людей пишет или от безграмотности,или от вируса олбанского.

Наталия Бутакова

не всегда заметно, есть у меня друг, он пишет так, что без литра не разобраться , приходиться по сто раз переспрашивать. а неграмотных полно- это я соглашусь))

Николай Кочубей

Мне не нравится когда пишут с ошибками (язык сломаешь пока прочитаешь, и все равно ничего не поймешь). И пустой смайлик в конце разговора означает конец диалога. Но в начале очень не нравится! Будто и сказать нечего.

Лу Лу

100% согласия

Николай Кочубей

Я обычно такие вопросы и сообщения просто перелистываю.

Я-
Я-Искал-Тебя

не любишь орфографические ошибки но, не брезгуешь невежественно выражаться и матерится.....
вывод,это просто личная неприязнь к людям пишущим ошибки,а не какая то этакая черта к опрятности в письме

Елена Семенова

Мне неприятны вопросительные или восклицательные знаки в большом количестве в конце предложения. Для меня они показатели сильных эмоций. Словно слюной монитор забрызгали))

Лу Лу

тоже верно

Владимир Литяйкин N

Просто не люблю, когда не умно, когда заумно- так хочется простого человеческого общения

Лана Остудина

Не люблю, когда пишут с ошибками (толи вместо то ли), когда употребляют неприличные слова - "проссышь" вместо "поймешь", пропускают запятые, небрежно не ставят пробелы...

Рустам Ахметов

а я не люблю цитаты...бесят...как правило они вырваны из контекста и часто получается,что наговаривают на автора.не читая ницше кидать его цитаты та еще мысль))

Просто Веталь

Когда под моими постами умники не следуя своему же совету пишут -ну если вам не нравиться можете нажать пропустить.Проще говоря великовозрастеых болванов)))

Лу Лу

Соглашусь

Алексей

Именно то, что Вы перечислили. А ещё поднимает нервы когда какая-нибудь тётка задаёт десятки, если не сотни, вопросов здесь, но не с кем в диалог не вступает.

Лу Лу

Это оооочень странное поведение)

Алексей

А Вы разве не замечали здесь таких?

Лу Лу

К счастью нет.Но есть такие,которые на все вопросы отвечают или хрень какую-то несвязную или многоточие ставят.

Алексей

Полистайте вопросы. Есть такая "Татьяна" - засрала дэбильными вопросами весь сайт. Пробуешь ей ответить - и тишина.

Лу Лу

Спасибо за предупреждение)

Алексей

Здесь предупреждения не действуют. Вам всё равно придётся натыкаться на таких персон.

Serg

Тишину, в ответ на мои сообщения. Я обожаю, когда люди пишут пусть с ощипками , но искренне. И пофиг что без знаков препинания) мы ж не на уроке)))

Та
Татьяна

Высоцкого не люблю,но его слова мне нравятся..Я не люблю,когда мне лезут в душу,особенно когда в неё плюют..А всё,что перечислили, это ерунда..

Ислам Осмоналиев

все что перечислили, и от себя так же добавлю)))) не люблю хамства, и полного пофигизма, уж лучше не отвечай, чем писать всякую фигню))))))

Лу Лу

100% согласна

Александр Максимов

Я отношусь со снисхождением к людям, которые ратуют за чистоту и правильность изложения мыслей, но в душе они Х..... П....... в скобках

Вадимус Примус

Не люблю когда умничиют , хотя ошибки тоже не люблю . Допускаю сам ошибки , их вижу но не исправляю жду пока носом ткнут раз пять .

Ма
Марина

Строга, строга... Не терплю ошибки орфографические, кроме тех, что даны для усиления эффекта присутствия, этим и сама грешу.

Ма
Марина

СтрогА!!! СтрогА!))))))

Людмила Евсеева

Согласна абсолютно с вами, девушки!

Ма
Марина

ЛуЛушка не отвечает) Видимо, опять кивнула головой молча)

Людмила Евсеева

Ну и ладно! Я порой тоже киваю, или поржу и...не отвечаю!

Ма
Марина

))) Так тоже можно)

Mahir Nаbiyev

а я люблю когда пишут и грамотно и не грамотно 😁 каждый пишет как хочет и любить и каждый достоин внимания 😁🙃

Ирина@

нерусским то простительно

Mahir Nаbiyev

и куда ты пропала?😁

Ирина@

я здесь

Mahir Nаbiyev

я не вижу 😁

Ирина@

я здесь

Анна

отсутствие мысли в словах. А ошибки... чаще всего они теперь подчеркиваются при наборе. В остальном- мы все не без греха.

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю неграмотных, жалующихся на чужую орфографию - то ли считают себя самыми умными, то ли больше писать не о чем.