Некто Из ...

Шоры спадают, люди начинают прозревать, критически мыслить. По ощущениям, это довольно болезненно. Труднее всего принимать не факты другой реальности, требующей адаптации к своей новой роли в этой реальности, труднее всего, намного мучительнее принятие факта собственной ошибки в оценке происходящего, факта своей неправоты. Никто не любит быть дураком, неважно, одурачил ли человек сам себя и принял за это ответственность, или считает, что его одурачила власть.

Ответы
Яна

Блин я вот знаю что полнейшая дура и жизнь не раз мне это показывала) но я не унываю нисколько)) меня это даже забавляет местами)

Св
Светлана_Светлана

Люби себя чхай на всех и в жизни ждёт тебя успех.