Тамара Федяева

Кому нравится певец Стас Михайлов?

Ответы
Нина Лесько

Когда я слышу высказывания, что мол Михайлов нравится всем пожилым одиноким женщинам - жутко обижаюсь. Мне подобные "певцы" не нравятся категорически.Я слушаю Scorpions, Queen и обожаю Sia. А из наших мне прктически никто и не нравится, разве что Киркоров - полюбуюсь, посмеюсь, каждый раз, как Новый год и ёлка.

Тамара Федяева

Мне нравятся Сергей Пенкин, и многие другие, кого редко или никогда не показывают по телевизору.

Нина Лесько

Да, Пенкин это классно, согласна.

Cемен Смёнович Горбунков

Лежал в больнице, на соседней койке мужик умирал, уже пару дней не вставал, не двигался. Пришла медсестра убираться или что там, включила приёмник- пел Стас Михайлов, мужик встал, выключил!!!

Тамара Федяева

Вот она, сила искусства!

Тамара Федяева

Да! Хороший анекдот!

Cемен Смёнович Горбунков

Это же Стас Михайлов!

Григорий Даценко

Раньше женщины были : Лемешисты или Козловисты поклонницы Лемешева или Козловского-оперных певцов-теноров Ну а сейчас какой уровень:ресторанных певцов Михайлова и Лепса

Лариса Ивушкина

Мне не нравится, не понимаю слащавости его мелодий и дурацких текстов, женщины так любят обманываться, покупают за дорого билеты на концерты, обогащая этого певца

Тамара Федяева

Вкус вкусу не указчик...

Тамара Федяева

Вкус вкусу не указчик...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой, достал, ой надоел! У меня долго был канал "Шансон ТВ", так сейчас, когда слышу Михайлова, скулы сводит, кстати, как и от Меладзе и Успенской. Переслушала, блин!

Тамара Федяева

О, а Успенская - это что - то! Один внешний вид чего стоит!

Сергей Соколов

Стас Михайлов это постаревший Юрий Шатунов. Он выбрал основой успеха корневую рифму к не замужним женщинам.
день - лень, мост - погост .

Александр Харитонов

Так его аудиторию четко обрисовала Воробей в пародии на Стаса- эй, привет девченки, бабы - разведенки... на мотив Отпусти.

Сергей Соловьев

самое интересное когда американцем показали его фотку все подумали что он фокусник..так что имидж надо старичку менять

Тамара Кулигина

Мне лично он не нравится, как человек... предатель своей первой жены и ребенка не может быть хорошим человеком.

Тамара Федяева

Да он что ли такой?

Тамара Кулигина

Да, сейчас у него "новая" жена и ребенок. Она считает, что это на всю жизнь...... Первая тоже так думала....

Тамара Федяева

Мы все так думаем.

Тамара Кулигина

Нет я предателей семьи не прощаю и родины тоже.....

Тамара Федяева

Значит, Вам не нравятся многие наши певцы и актёры.

Тамара Кулигина

Да, Вы ПРАВЫ, я смотрю уже другими глазами на Малинина, Газманова и т.д.

Ольга Бахиркина

Нормальный,и,как мужчина,и,как певец,завистников много,добился всего сам,было нелегко,за что и уважаю.

Тамара Федяева

Вы верно сказали, а то начинают тут ёрничать.

Roza Sarsembaeva

всем он нравиться женщинам все сума по сходили видели канцерт так женщины талпой бежали стыд какой

Юрий Цымбалюк

А знаете,что его песнями,выкрученными на полную громкость в тюрьме Гуантанамо пытают заключенных?

Тамара Федяева

Кто это Вам сказал?

Юрий Цымбалюк

Да все его почитатели об этом знают.

Тамара Федяева

Видимо, я не почитатель...

Вахмур Вахмурович

Я от него балдею, как-то отправил на его концерт жену с подругой, так неделю проблем не было 🙂

Николай Антонов

........Да лучше чем этот КОЛЯН..... поматросил и бросил.... капитана милиции.... мисс Мира..... 🌷

Нина Севастьянова

людям с полным отсутствием вкуса, даже не музыкального вкуса - просто вкуса. Он ужасен...

Василий Пешков

Поёт Стас очень хорошо ))))Удачи ему !!! уж во всяком случае лучше чем гнусавый макаревич

Тамара Федяева

Согласна с вами! Вот кто никогда не нравился, так это Макаревич, а в свете последних событий тем более!

Василий Пешков

Согласен ...гнусавый и раньше удивлял ???? кто его терпит ???

Радик Афлятонов

Зазвездился мужик с фанерой забыв, что делал в подземных переходах десять лет назад.

Станислав Волошин

...мне нет,слишком слащавый,приторно..но это мое мнение-кому-то нравится его манера..

Лариса Стронская

Мне не нравится Стас Михайлов, но нравятся многие его песни, особенно из первых...

Тамара Федяева

Мне тоже.

Тамара Федяева

Мне тоже.

Евгений Жизнев

Как человек, мужик он очень хорош, а песенки его для Вас, просто ниша заработка.