Тамара Федяева

Кому нравится певец Стас Михайлов?

Ответы · страница 6
Лариса Картова

Не могу терпеть. Блеет.

Ева Адамова

надо же так правильно сказать ;блеет;

Юрий Гусятинский

известно- разведенкам

Тамара Федяева

Ну на большее у вас фантазии не хватает.

Юрий Гусятинский

лично мне... он вообще ни как

Тамара Федяева

А почему решили, что "разведёнкам"? Некоторым мужчинам даже нравятся его песни. А женщин надо уважать!

Юрий Гусятинский

Я по моему, ни чего плохого не сказал, если обидел, не со зла - простите

Тамара Федяева

Мне не нравится это слово, тем более, я тоже состою в разводе. А Михайлова особо не приемлю, так, могу послушать пару песен.

Юрий Гусятинский

Согласен: оно не совсем правильное еще раз Пардон

Виктор Азаров

женщинам-разведёнкам

Тамара Федяева

И Вы считаете справедливым неуважительное отношение к женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию?

Виктор Азаров

я не о женщинах, я о Стасе Михайлове и только!

Акерке Сагидоллина

А кому он не нравится?

Тамара Федяева

Ну если Вам не нравится, то это не значит, что никому. Залы, стадионы собирает.

Нина Капрова

Одна песня----первая))

Тамара Федяева

Ну да, в начале своей певческой карьеры он многим нравился своей новизной, а потом как - то поднадоел.

Нина Капрова

Томарочка---многих такая участь настигла----к тому же он изменился----обнаглел что ли)

... Рус

Женщинам...почему-то.

Александр Груздев

А кто это такой? 😄

Александр Груздев

Что-то не видно его, видимо мало дают. 😀

Лука @

Только самому себе

Лука @

Был мужчина,а теперь чмо гламурное...

Владимир Колпаков

А что - есть такой ?

Тамара Федяева

А я люблюклассику, но не всех композиторов, конечно.

Владимир Колпаков

И я не всех. Но многих. Ну как многих , порядка 10 , не такой уж я знаток. И у них не все. Но есть очень впечатляющие вещи и очень впечатляющие исполнители. Я часто их слушаю и , учитывая , что жизнь одна и коротка , не могу размениваться на такое , что считаю ненужным. Нет я люблю и другие жанры , но разборчив .

Тамара Федяева

Я люблю инструментальную музыку, например, Поля Мориа, Джеймса Ласта, джазовые композиции, саксофон... Да много ещё чего!

Владимир Колпаков

Я тоже люблю джаз - традиционный . Он начался для меня с Гленна Миллера

Тамара Федяева

Да, мне тоже нравится, если не ошибаюсь, "Серенада солнечной долины".

Собака. Ру

вадителям газелей

Тамара Федяева

Я в этом не уверена. Совсем необязательно, что в бентли ездят только интеллектуалы.

Собака. Ру

не будем брать крайности! у меня нет ни бентли ни камаза но михайлова не слушаю

Тамара Федяева

Вкусы у всех разные. Я тоже не в восторге.

Собака. Ру

но есть люди от него без ума

Тамара Федяева

Есть конечно. Вначале мне тоже нравился, правда, не все его песни.

Валерия Огнева

интересно...а кому?

Тамара Федяева

Ну если он залы собирает, значит кому - то нравится!

Валерия Огнева

вот тут загадка...что это?

Тамара Федяева

Он поёт в основном свои песни, поёт по - своему, многим нравится, и не факт, что одним женщинам.

Валерия Огнева

В моём окружении нет его поклонников..

Тамара Федяева

В моём тоже, но я по телевизору видела его концерт в кремлёвском дворце, был аншлаг.

Валерия Огнева

У Вас его поклонников нет,у меня...странно

Владимир Пихтерев

кому то и нравится

Владимир Пихтерев

я не фанат, но могу послушать с удовольствием

Тамара Федяева

Да мы и все - то не фанаты, но слушать кое что можно.

Тамара Федяева

Ну да. Что мы и видим в последнее время.

Владимир Пихтерев

а других не бывает в Тамбове?

Тамара Федяева

В Тамбове довольно часто бывают и другие.

Тамара Федяева

Да, когда бывает такая возможность.

Мила Ростов На Дону

приелся уже давно

Ирина Игнатенко

точно! все песни на один мотив

Тамара Федяева

У каждого певца свои песни, тем более Михайлов сам пишет и слова и музыку. Конечно, он не Киркоров, но у него своя публика, он собирает стадионы.

Ла
Ларочка

он нет,а песни да.

Тамара Федяева

А он почему не нравится? Такой обаятельный мужчина...

Тамара Федяева

Есть малость. А мне не нравится, что он иногда подвывает.

Тамара Федяева

Владимир Сидорский

женщинам засорок

Тамара Федяева

Что это за слово такое "засорок"?

Михаил

а вы как думаете.

Тамара Федяева

Я думаю, что у каждого певца своя публика. В том числе и у Михайлова.

Severodvinskiy

тамаре федяевой

Тамара Федяева

Вы ошибаетесь! Если мною задан вопрос, это ещё ничего не значит. Отвечайте за себя.

Severodvinskiy

поклонникам стаса михайлова

Алексей Иноземцев

ВАМ НЕ НРАВИТСЯ

Тамара Федяева

Почему? Сначала нравился, и даже очень, но потом как - то поостыла...

Сергей Пронченко

По жизни Козел

Тамара Федяева

Зачем так категорично? Вы с ним лично знакомы?

Тамара Федяева

И про него так и написано - козёл?

Сергей Пронченко

Между строк !! Но поёт хорошо

Тамара Федяева

Ааааааа... И на том спасибо!

Леонид Демишев

Разведенкам))))

Тамара Федяева

Концерт в Кремлёвском дворце съездов, стадионы - и это всё по - вашему "разведёнки"? Не многовато ли их будет?