Do
Donatas

Лохи и есть лохи .Естественный отбор.Песня Кота Базилио и Лисы Алисы (1975)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Кто такие Лиса Алиса и Кот Базилио ? Наглые , ленивые бездельники , которые формируют у честного Буратино осознание того , что все челове́ки обманщики и выжить можно только враньём и обманом! Честным трудом не выжить!

Do
Donatas

таки ДА.всё верно.Разве иначе

~E
~ Eva Lansca ~

И наче бывает. Но крайне редко!

Do
Donatas

"кто не работает тот ест"

Нурия Шагабиева

Обманывают то в -основном пожилых людей. Они же наивные ,как дети и добрые. Мошенники этим и пользуются.

Нурия Шагабиева

Это да , там молодежь на ее семинары ходила.

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

🍓🍒🍇🍉

Нурия Шагабиева

Благодарю ☺️🤝

Остап Бендер

Неправда ваша. Есть лохи а есть те кто ими прикидывается! Хехе))

Остап Бендер

Тім що сбрехав

Do
Donatas

де чи в чому

Остап Бендер

ні в чому, ніде і нікому і ніколи

Do
Donatas

спілкуватися з вами більше не буду. на цьому і покінчу

Остап Бендер

маєте на це право

Максим Jw

Как расшифровать аббревиатуру лох?