Гордеев Слава

Что касается не глупых, вполне успешных и красивых девушек, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.

Ответы
Вера Кузьмина

К сожалению, планка у многих современных молодых людей весьма и весьма низковатая. Поэтому, думаю, здесь вина не только не глупых, вполне успешных и красивых девушек , но и мужчин с этой низковатой планкой. Извините, но это факт

Полина ***

Просто такие не нужны никому.... Мужчины ищут попроще. С ними и проблем поменьше, да и затрат тоже, в первую очередь душевных

Гордеев Слава

Да нет. На дешёвых девушек желающих мало. А то что написал - верно. Так ведь оно и есть.

Алеська Орёл

Это не страх перед отношениями, это сильно высокое мнение о себе, и мысли о том, что нет достойных мне...

Людмила Пасынкова

Мужчины обменчали боятся умных и успешных женщин. А кто не боится, тот использует таких женщин.

Екатерина Колченко

они не глупые и вполне успешные)) может отношения им и не нужны, я имею ввиду серьезные

На Та

Или боязнь вляпаться в очередное говно. Но не неспособность к отношениям это точно

Гордеев Слава

Нет. Они лезут порой безголово. И вляпываются. Таких не жалко.

Валентина Минакова

Не согласна!
Интеллект много значит. А в омут с головой сегодня не модно бросаться.

Ри
Рина

Уверенность в отношениях зависит от мужчины. Там и страха нет и планка на уровне.

Светлана Капля

Да нихрена.это потому что мужики слабаки и не могут подняться до и выше планки

Ирина Ротермиль

Мудро! А может, просто мудрено!) Сам то, силён в коммуникациях?)

Лариса Стронская

У меня и планка не высокая.... Но, меня бояться мужчины🤔

Гордеев Слава

Это не мужчины вас боятся. Это мущинки трусят. И чёрт с ними.

Лариса Стронская

Вот и я такого мнения✌️😉✌️

Гордеев Слава

И правильно!

Татьяна Я!)

Наверное, да..боязнь повторного предательства..

Гордеев Слава

Конечно. Подранки они.....

Татьяна Я!)

Кто?

Гордеев Слава

Девушки конечно. Девчонкам очень не просто бывает.

Татьяна Я!)

Какое-то слово обидное..

Гордеев Слава

"Подранки"? Нет ничего обидного в нём. Так ведь и есть по сути. Верила, надеялась, горела.... И вдруг внезапно, как выстрел в грудь - предательство... И сникает, как то тускнеет, озлобляется.... Знакомо это, видел не раз.

Татьяна Я!)

Все, стоп..не надо дальше..

Гордеев Слава

Конечно. Это и мне больно.

Елена Салатова

Страх мужчин к таким женщинам в этом и проблема

Aldute Aldute

Просто не находит свою половинку ....

Наталия Погуляй

им надо искать причину

Гордеев Слава

Конечно. Её не трудно обнаружить

Наталия Погуляй

люди боятся заглянуть в себя

Назаль Наз

Бесмыслеца......

Татьяна Щербакова

ТЫ НЕ ПРАВ

Елена Магомедалиева

это точно

Ирина Ив

Согласна

Гордеев Слава

Спасибо.

Игорь Фолимонов

Разве ?

Гордеев Слава

Ну да. Это из общения с некоторыми особами написал. Я от таких отказывался. Не то....

Игорь Фолимонов

Есть такинэе особы которые строят из себя непонятно что

Гордеев Слава

Вот именно. Строят и цену себе набивают.... А за душой ничего нет.