Ки
Кисуля

Что лучше, быть любимой или любить самой ?Если представить, что взаимности не существует...

Ответы
Пирожков Ххх

надо любить друг друга за просто так-а не за что то👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🙏 👍

Павел Моисеев

Каждому - своё. Но большинство предпочитает любить, как мне кажется. Потому, что любовь человека, который тебе безразличен часто начинает напрягать... а когда любишь сам - легко поверить в то, что это взаимно. Хотя и обжечься легко

Canis Lupus

Это сравнимо с тем.. где быть? На высоте,когда тебя любят или вниизу когда любишь ты. В этих случаях показывается насколько мы ценим себя и других. Скажу одно в жизни все меняется и однажды любимый встает на место любящего,

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Рэ
Рэйден

Любовь это цветок, которому одна сторона дает свет, тепло, другая землю и воду.....Т.е не жить по другому не будет... Любить или любимым быть, это залог души, а это плохо.

Олег Соколов

Ну это же абсолютно риторический вопрос....Если бы.....Бесполезно думать, пока не попадёшь именно в такую ситуацию....Потому что, такие вещи заранее не спрогнозируешь.

Да
Данил

Лучше тогда конечно быть любимым!) потому что любить не взаимно это значит страдать. А так тебя любят, а ты просто равнодушен) но зато не страдаешь, тебе все равно.

Ки
Кисуля

Да... Просто так бывает очень очень часто в жизни.

Да
Данил

Любаня, неужели и у вас иак?

Да
Данил

Да и как такую красоту можно не любить)) Симпотичная мордашка))) так бы и расцеловал😂

Ки
Кисуля

Ой... ну вообще.. живого места не оставил )

Алексей Смирнов

Думаю что любить самому)))) Тяжело смотреть на человека который тебя любит и готов ради тебя на все, и при этом понимать, что ты ни хрена не испытываешь....

Алексей Смирнов

То есть все таки удивил?)))))

Алексей Смирнов

Анализировать мое хобби))))

Алексей Смирнов

Никак не могу от него избавиться))))

Алексей Смирнов

иногда здорово мешает жить)

Ки
Кисуля

И всё же лучше, когда это есть... чем когда этого нет..

ОК
Оксана. Ксюша..

Ни то,ни другое..быть любимой,когда не можешь ответить взаимностью- это очень тяжело..а любить без взаимности ..я и врагу не пожелаю..

Ки
Кисуля

Вот вот.. А ведь так очень часто бывает..

Георгий С.

счастье это, когда тебя понимают,большее счастье .когда тебя любят,наивысшее счастье это ,когда любишь ты...Конфуций.

Людмила Семенова

Лучше любить самой!!! А быть любимой не всегда приятно, особенно если на этого человека у тебя настоящая аллергия!!!

Ки
Кисуля

Вы абсолютно правильно меня поняли... 🙂 🌻

Evgenyi Abiev

мммм даже затрудняюсь.... лучше конечно чтоб любили, но тогда жизни не чувствуешь..... биоробот! без эмоций всё серо!

Serhiy Lyesnykh

Любить-отдавать себя всецело, гореть до последней искры..и ничего не ждать взамен...Это больно, но незабываемо....

Legião Dos Sábios

Для женщин важнее любить, чем быть любимой. У них такая природа. В противном случае, женщина несчастна.

Legião Dos Sábios

Вы просто примитивная ,поэтому.

Ки
Кисуля

Это вы упрямый, как.... ну сами знаете.. Из простого вопроса нужно такое высосать... Ппц... Нельзя же быть таким занудой..

Ки
Кисуля

Неужели ? Потому что вы упрямый и гордый ? И вам не нравится, что я это вижу... Ну давайте... поливайте грязью... я с удовольствием выслушаю все это от такого сильно образованного, как вы... Вперёд..))

Legião Dos Sábios

Да вы мне не интересны уже.

Ки
Кисуля

Ну слава богу... Хоть тут поступили по-мужски... Удачи вам и вашему интеллекту.

Азат Иматаев

Всегда хорошо когда тебя любят но ты эту любовь не ценишь потому что тебе пофиг на его или ее чувства

Ки
Кисуля

Одиноких людей очень много... Это не только ваша беда..

Азат Иматаев

Слышали вы ражения удобный человек воспользовались и бросили и взяли свое и пропали

Ки
Кисуля

Это не выражение... Это вами просто пользуются..

Ки
Кисуля

Ну что тут посоветовать... Только одно. Создайте вокруг себя стеклянный колпак и ходите только под ним... до поры до времени..

Азат Иматаев

Не спосибо это тоже самы аквариум только без рыбок

Барон Де Гофмансталь

Если представить, что взаимности не существует, то лучше вообще не жить. Спиться, например)))🍷

Ал
Алексей

Извечный вопрос.. тонут два человека, один любит Вас, другого любите Вы. Спасти можно одного. Кого?

Ки
Кисуля

Да... Вы все правильно увидели..

Скорпион Иванович

Тогда приобретите развлекалочку в секс-шопе! И Вы почувствуете себя гордо и независимой!

Ки
Кисуля

Что-то вас всё время в одну сторону клонит..

Скорпион Иванович

Присоединяюсь к Вашему настроению!

Наталья

У меня была такая ситуация,лучше быть любимой кем то,чем из за кого то страдать и реветь!

Шагарьян Хайретдинов

а мне нравится влюбляться! Я, наконец, полюбил процесс! Бог мой! Как долго я к этому шёл!

Ки
Кисуля

Воооот... Вы меня сразу поняли 🙂