Ки
Кисуля

Что лучше, быть любимой или любить самой ?Если представить, что взаимности не существует...

Ответы · страница 3
Андрей Арефьев

Тут либо она есть либо нет, если нет то кому то будет очень плохо

Гр
Грейсвандир

...любить или быть любимой? - вот очередной гамлетовский вопрос)

Дима Хомяков

если учесть,что"взаимности не существует..."лучше быть любимой.

Е)
Екатерина ))

Невозможно представить несуществование того, что существует

Е)
Екатерина ))

Взаимность существует. Как и любовь, ибо любовь может быть только взаимной. Все остальное ярлыки, оправдания людей.

Иван Бондарь

Любавушка,привет .....Выбор очень сложный.....И он только ваш.....

Ки
Кисуля

Добрый вечер. Если б можно было выбирать... )

Иван Бондарь

Вам ,поздно ....сыночка нужно подымать....и любить тоже ваша -задача....😏

Brown Sparrow

если страдаешь эгоизмом, то лучше быть любимой и наоборот...

Ки
Кисуля

Знаете, а вы правы. Эгоизм тут и правда имеет значение... Я об этом не думала.

Коля Кольвах

импровизировать и после он будет задаваться этим вопросом

Светлана

Лучше быть любимой..так не больно хоть потом если придадут

Ки
Кисуля

А если с другой стороны ? Он любит вас... вы с ним и это делает его счастливым.. А вот вы не любите его.. Кто же сделает счастливой вас ? Счастье хочет испытать каждый...

Светлана

Хоть что то иметь чем ни чего..

Двойной Знак

Так это если представить , то нужно позволять любить себя

__
_________

...Я бы любил сам лучше....Но я не хочу такое представлять...

Nurlan Mataev

Любить самой. Тогда он тебя не замучаешься своей любовью

Па
Пашка

Не существует случайностей , а все остальное имеет место

Олег

быть любимым! Второе проверил - села на шею ещё и с тёщей.

Св
Светлана_Светлана

Выбираете что вами ближе. Мне вот позволить себя любить

Ботzман Барисыч

Девушке лучше быть любимой..любить точно не проканает))

Ар
Арамис))))

И то,и другое не есть хорошо.оконцовка будет печальной

Джон Милтон

Для женщины любить важнее ,для мужчины чтоб любили его

Сергей Калганов

Сама решай,голова не только нужна чтобы шапку носить

Александр Dung Попенов Kim

1:5 в пользу России дамы и господа🎉. Нормально мы им

Илларион Андринский

лучше любить самому, это приятное ощущение, спасибо.