Леди Мила

Я вот подумала: если бы у людей в семье были у каждого отдельные комнаты и ванные, то и разводов было бы меньше?

Ответы · страница 4
Иван Куцаев

Почему ?

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😘 Ну сам подумай, где лучше жить, когда пришел с работы, и лег отдохнуть в тишине.. или когда даже своего угла нету?

Иван Куцаев

Мне думать не надо у меня свой дом . и во дворе летний домик . там я и сплю сейчас...

Леди Мила

а что тогда споришь?? Не жил впятером в однушке?

Иван Куцаев

не жил . что нельзя уже и поспорить ?

Иван Куцаев

В споре рождается компромис...

Alex Dark 🇷🇺

конечно

Alex Dark 🇷🇺

это же заебчательно никто никому не мешает

Alex Dark 🇷🇺

)

Ali Na W

Конечно

Ali Na W

В Европе два туалета в квартире- норма

Ali Na W

Удобно

Алексей

То и оно

Татьяна

точно

С К.

В старину не было ванн и отдельных комнат, жили все вместе... родители, дети... Мужики были мужиками, а не мужеподобными существами!!! А среди женщин столько блядей не было, простите за мой... французский.

С К.

Бог с вами, дорогая!!! Это я ещё умная!!!!

Ир
Ирина

Нет.

Ольга

Нет

Мира Донна

верно, от добра добра не ищут)))

Леди Мила

Как вы думаете, где у семьи спокойнее обстановка: вчетвером в однушке, или когда у каждого свой уголок?

Бастиан

Да