Татьяна

Глухозимье. Праздники все отшумели.
Свозят куда то ненужные сосны и ели.
Властвуют в мире неистовые метели.
В воздухе тонко пахнет весной. Неужели?

Ответы
Viktor Dratch

Ныне, вдруг оплошанье природы
Холодят землю снег и морозы
И истлевшие листья уроды
В сердце… как ледянные занозы.
Не того мы от неба ждали
Где ты снежное покрывало?
Мало то, что люди достали
Мусор их….зимой не убрало…

Татьяна

Это точно

Ду
Дульсинея

Эта погода ни то ни другое, сбился настрой на мороз и зимовье...лужи стоят в январе...Видим отчётливо сбои в природе, ближе всё это к весенней погоде...лишь бы теперь и в июле не жахнул мороз по жаре)))

Татьяна

☀️☺️☀️

Евгений К

Неужели и вас проняло,- снег выпал? У нас чистить и вывозить не успевают. И это только на центральных улицах. Или у меня насморк и нос заложен,- весной пока и не пахнет.

Татьяна

нет у нас снега

Анатолий Горбунов

Рано запахло,еще рановато
Будет и буря и снегов вне обхвата
Месяц февраль для Весны, рановато
Надо чуть чуть подождать и вот оно -Марто !🌹👍🍷

Татьяна

подождём

Николай Ходосевич

У меня под окном есть садик. Так в нем ещё не со всех деревьев листья опали. Ждут зимы. Запах ветра приятный, но не понять, это запах весны, или осени!

Татьяна

да

Николай Ходосевич

С Татьяниным днём!

Татьяна

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Еще в полях белеет снег , Еще -грачи не прилетели , Коты-еще не охмелели -от мартовской любви А Вам -уже Весна приснилась ,Наверно милая влюбилась !???

Татьяна

Да мне привиделась весна. Проснулась видно ото сна. Влюбиться что ли?

Michael Lvovich Kunin

Но в кого?

Татьяна

Не знаю

Скорпион Иванович

Неистовые метели уже бушуют в постели, а за окном красуются ели! Увлёкшись- ведь мы вторые сутки не ели! От секса с тобой, дорогой, очумели!

Татьяна

Больше не буду. Не моё

Скорпион Иванович

Не капитулируй, а развивай. Это обогащает философское мышление!

Татьяна

К чему мне обогощаться в 60 лет

Скорпион Иванович

Возраст, Таня, не измеряется датой рождения!

Татьяна

Я знаю

Борис Елисеев

Белым снегом покрыты леса и поля
Всё живое в природе застыло.
То не саван покрыл твое тело Земля,
То фата твою прелесть сокрыла.

Татьяна

прелесть

Борис Елисеев

Весна придёт, всё расцветёт и в душе соловьи запоют и любимого вид, что лишь радость сулит, Вам подарит тепло и уют.

Татьяна

Ой, как здорово!

Борис Елисеев

Надеюсь, что всё так и будет. Будьте счастливы! Улыбайтесь жизни и жизнь улыбнётся Вам.

Татьяна

Спасибо. Вам того же

Michael Lvovich Kunin

Неужели ,где то пахнут и метут метели! А у нас дожди идут. На одной горе лишь снегопады. . Но .везде цветы цветут.

Олег

Привет☕🌹😘У нас пахнет зимой.снега за ночь навалило сантиметров пять.И солнце Как зимой.

Татьяна

Привет. Рада тебе. А у нас метель и близко к нулю

Олег

Я тоже РАД!!!У нас ночью была.Целый день солнце и +3

Татьяна

Вот я весну и почуяла

Олег

Ну до весны еще больше месяца,пишут что и февраль будет как декабрь.Да как бы потом не дало жару.

Татьяна

Добрый вечер. Я подумаю об этом потом...

Андрей С.

про белого медведя говорят, что чует за 11 км. про бурого говорят - весну из берлоги выталкивает

Татьяна

Всё то Вы знаете

Андрей С.

помнишь, я говорил, где работаю...? так вот, загадал я своим уголовничкам математическую загадку 2+8+9=10 3+3+3+9=9 3х1=20 3х1=40 2+10=12 2+3+4=9 как так? и никто не догадался

Татьяна

И я не знаю

Андрей С.

это правило карточной игры в 101. когда им сказал, они моментально въехали. не умеют образно мыслить. левополушарные, да еще и отягощенные пагубным воздействием токсинов

Татьяна

Я не знаю такой игры

Серов

А что, до весны осталось 38 дней..! До календарной весны. А то и в марте бывают морозы и метели!

Вера Райш(Симахина)

а я всегда с Нового года чувствую весну,даже если морозы за сорок!а этой зимой их еще и не было

Татьяна

Не было

Серов

Ничего впереди МАРТ-марток, наденешь сорок парток!

Татьяна

Доброе утро

Серов

🤝

Та
Танюша

Да да.. Особенно это чувствуется, когда тёплая погода и солнышко светит... 😊

Татьяна

🔆☺️

Александр Белов

У нас зима и не начиналась. То ли осень затянувшаяся, то ли ранняя весна.

Sergey Byt

ЖДЕМ ВЕСЕНИЕ МЕТЕЛ. ЗАМОРОЖЕННЫХ ЦВЕТЕНИЙ И ПРОСТУЖЕННОЙ ВЕСНЫ!

Татьяна

🔆☺️

Sergey Byt

🌹🌹🌹

Наталья Бондаренко

Последнее время все больше посещает мысль, что не доживем😉

Людмила Козина ( Агеева )

Только снег появился ,пусть зимой попахнет !!!!!👏👏👏👏

Татьяна

🔆☺️

Alex Sher

В Москве их в зоопарк *твезли, ликуют звери стар и млад))

Татьяна

В Московском зоопарке?

Alex Sher

В любом

Татьяна

жаль

Alex Sher

Детей в заведениях объедают почти №се

Татьяна

это так, к сожаленью

Фариз Мухаметдинов

Представьте себе да,вот у нас сейчас за окном капель.

Фариз Мухаметдинов

Стюардесса:
«Наш самолет приземляется в столице Непала — Катманду,
Где 60% населения больны СПИДом,
А 40% населения больны туберкулезом.
Будьте предусмотрительны в ваших развлечениях!»
— Миша, что она только сказала?
Зайка, она сказала, т@ахать можно только тех, кто кашляет!

Татьяна

😃

Фариз Мухаметдинов

Один другому говорит:
— Моя жена меня пьяного за порог не пускает.
А ты, как только она дверь откроет, закидывай свои вещи домой,
— Голым она тебя на улице не оставит.
Через некоторое время встречаются снова.
— Ну что подействовал мой совет?
Подействовал.
Как только она дверь открыла, я свои вещи быстро закинул,
— А она, чужим голосом заявляет.
Двери закрываются, следующая станция Таганская.

Татьяна

☺️

Фариз Мухаметдинов

У выступающей артистки большая и красивая грудь.
Жена:
— Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
— А что, поможет?
Должно помочь, жопа то вон какая выросла.

Галина Алекс.

Погодная чересполосица. То теплится,то морозится!