Михаил

Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться.
Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.
Но выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в жопу. Не приняла земля русская ног басурманских.

Ответы
Анатолий Муйтуев

И после этой сечи еще сто лет басурмане драли ясак с русичей...

Светлана

😂

Михаил

))

Татьяна Алексеева

ой