Ольга Бахиркина

Как многое порою мы не замечаем за занятостью в суматохе дня?

Ответы · страница 2
Ирина Введенская

Если Вы перестали замечать прекрасное,значит к вам стучится старость.

О.
Ольга .

именно по этому надо иметь свободное время... потому что его так мало...

Людмила Бострикова

Вы правы Хотя бы иногда надо остановиться и оглядеться по сторонам

Grigory Magrilov

но после в небо взгляд мы поднимаем а сверху звёзд соцветья и луна

Максим Аксёнов

я внимателен и упускаю из вида лишь совсем не интересные мне вещи.

Лейла Джакишева

Мы важное так часто пропускаем, ни в памяти, ни в сердце не храня

S*
Staxan *

да и не говори особенно когда за рулём вообще работа дом работа

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

это что было, вопрос, философия и так анализ на прошедшего дня.

Ольга Витковская

поэтому полезно время от времени остановиться и оглядеться

Татьяна Тальянка

Да разве все заметить?Тем более,в суматохе наших событий.....

Татьяна

какая красивая рыбка, давно заметила, наконец-то говорю

Татьяна

пожалуйста, я еще и на вопрос ответила одновременно - про то, что мы "замечаем"

Ольга Бахиркина

С Новым годом вас,удачи!!!

Татьяна

С Новым Счастьем! Успехов! Успеть во всем!

Вероника Вредина

Наверно как прекрасен и не предсказуем мир вокруг нас

Виталик Левен

и суматоха нас съедает не замичая нас за кромкой дня

Vadim Alehin

а если б замечали, то суматоха оставалась бы и ночью)

Валерия Моргун

Как многое порой не замечаешь за занятностью жизни

Вадим Горлицкий

И голуби на голову нам серут. "На участие" подумал Я!

Особа Царская

И многое за гранью пропадает, когда не вижу я тебя?

Особа Царская

Да!. Ночь .Звезды яркие.....А у вас ?

Ольга Бахиркина

Морозная ночь и звёзды яркие.

Особа Царская

А у нас минус два и снег за окном ....А у вас ?

Ольга Бахиркина

Снежок и - 20,круто завернуло,только вчера всё таяло.

Особа Царская

Дааа.....И у нас тоже....А сегодня вот снег ....и ночь чудесна! А может мы в одном поясе живем ? Вы от куда?

Особа Царская

Да.Действительно .Совсем рядом ....А я и не замечала как -то ...А ты?

Владимир Ракивненко

... почему - дурацкие вопросы - задают - безликие???...

Ольга Бахиркина

Дурацкие вопросы задают разные,а вот логику и ум могут подключать не все.

Владимир Ракивненко

Сапура Сисемалиева

Понимаю. Ольга. Ответ там же где вопрос. Удачи вам.

Св
Светик

Ага. Я даже могу не заметить передвинутую мебель