Андрей Кошелев

Женщинам посвящается!:Сижу, плачу… Подходит маленький мальчик .— Тетя, почему ты плачешь? — Я никому не нужна, малыш. Он отошел, потом вернулся: — А ты у всех спросила?

Ответы
Счастлива Замужем))

Наверное не у всех))) когда то ( правда я не плакала а грустно смотрела в. Окно) маленький Вадимчик , сын подруги спросил почему такая грустная , тоже ответила что никто меня не любит) он надул губки и отвернулся , я видя эту перемену спросила , солнышко что с тобой ? ( ему было 5 лет) на что он ответил Я тебя сильно люблю , а ты сказала никто)))) мы обнялись , так приятно было ))))) потому что искренне )))))

Счастлива Замужем))

Вот так дети умнее нас)))

Ел
Елена

устами младенца!!! Вспомнила: мама выговаривает дочери, которая постоянно прыгает на диване - доча, не прыгай, детей не будет. Идут по улице, навстречу беременная женщина. Дочь кричит - ага, допрыгалась!!!

Андрей Кошелев

ха.да,было...

Людмила Анатольевна

Интересно, почему это женщинам посвящается? Этот вопрос можно задать многим!

Андрей Кошелев

можно!

Ал
Александра

Умнишка!)) Может правильно... не у всех спросила...)))

Сарра Джумабаева

За каждым повортом может поджидать счастье

Любовь..любовь!

Детская логика. Но самая человечная.....

День Сурка

🖼

На
Наталья

Не успела еще................

На
Наталья

Ага!!!😀

Наталья Тюленева

Есть еще надежда....))))

Наталия

мой добрый мальчик

Валентина Заворотько

заботливый мльчик!

На
Наталья

🤔пойду спрошу

На
Наталья

Фсе

Андрей Кошелев

развод?

На
Наталья

да

Андрей Кошелев

ладно...

На
Наталья

да

Ольга Усольцева

👍👍👍

Not An Angel...

😜

Андрей Ш.

🤣🤣🤣👍

Оксана Шункиева

Какая прелесть!

Ви
Виолета

Видимо нет!

Андрей Кошелев

творческий поиск?

Ви
Виолета

Я нашла идеал!

Андрей Кошелев

да? кто?

Ви
Виолета

Мужчина!

Лариса Хуснутдинова

поздравляю

Андрей Кошелев

и я вас всех поздравляю!

Ал
Алёна

👏 👏 👏

; :

Тоже верно

Маша

Чудненько