Виссарион

Как оказалось, в России коллаборанты, которые получили российские паспорта, вообще никому не нужны🤷🏻‍♂️
Сначала ты получаешь российские документы, а потом живёшь на вокзале в Белгороде. Хотя, ничего нового...с использоваными гандонами всегда так поступают.

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Ложь. В России нужны лаборанты. В каждой поликлинике сдают анализы и крови, и мочи, и кала, и флюорографию, где рентгенлаборанты - это очень востребованные специалисты. Россия должна восстановить к 2030 году демографию до 300 - 500 млн человек. Все русичи домой - домой - домой! Фермерам дают бесплатный гектар земли. Специалистам лабораторию по направлению, айтишники освобождены от армии. Много - много - много работы для деловых людей.

Валерий Егов

Вчера я тебе уже рассказал, что они уже на местах. Все уезжают. Россия не убивает детей и женщин. Это ваше любимое занятие. Мешок на голову и поехали! Недоделанная страна ублюдков и садистов.

Be
Bergwasser

вы не правы. Получившие паспорта имеют законное право на мобилизацию, пострелять в своих соседей, родственников украинцев, которые эти паспорта не получили!

Св
Светлана_Светлана

Я вам все объясняла про паспорта. Была б возможность я б Хохло паспорт получила. Выгодная вещь . Че вы истерите в 21 веке живете а мыслите не стратегически

Александр Андреенко

Так вы, оказывается, на вокзале живёте! Теперь понятно, почему у вас такие недоумочные бредни. А чего ещё и ждать от использованной резинки!

ид
иван дьяков

Получили российские паспорта и будут жить, у себя дома. Я вот читаю твои рассуждения и ох...ю. Толи ты на всю голову дебил, Толи ты малолетка.

Та
Татьяна

Вы вообще не видите причинно-следственных связей между событиями?

Виктория

ага...в европе тоже вас не очень то жалуют...хоть вы и скачете там со своими флажками и в грязных трусах)))

Tp
Tpикcтep

Живут они хорошо , кто хочет конечно , работают , ведут хозяйство . не завидуй виссарион ))

Василий Толстихин

ну тебя использовать может разве только слон-ты же презерватив из рубероида

Не
Нелли

Это ваши в Европе живут в лагерях и вокзалах. Везде от вас уже избавляются.

Катерина Горностаева

А потом раз и возвращаешься домой, но уже в Россию.

Ку
Кузьмич

сегодня в 15-00 Дядя Вова покажет в Колонном зале итоги контрнаступления кастрюлеголовых 😂

Андрей Мацнев

Про "использованные гандоны" - вам ли не знать? 😉

Фенька *****

Ну да про гандоны ты точно знаешь сам такой

Ви
Виктория

пусть дворниками устраиваются на работу

Десант

На своём опыте рассказываешь? ))))

Сергей Черников

Как и с украинцами в европе

М(
Милочка (*)

Вот ещё один идиот)

Камилов Камил Хамзаевич

☝️😁🍏😁☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... и их учителя тоже ☝️😁

Ин
Инга

🖼

Не
Нелли

🖼