Na
Natali

Как вы относитесь к самоубийству?

Ответы
Максим Jw

Главное - не судить человека. Только Бог знает чувства и мотивы самоубийцы, и Он способен простить даже это и воскресить человека 🙂

Дмитрий Сомик

верно

Na
Natali

Как правильно сказано

Максим Jw

Мне не нравится позиция РПЦ. Она взяла на себя функцию судьи. Раньше самоубийц не отпевали, то теперь отпевают 🙂

Юрий Барденков

к этому прибегают онкобольные, когда боль терпеть невозможно , лекарства не помогают, а хосписы дорогой бизнесс

Na
Natali

Да знаю...

Сeргей Serega

Я считаю этих особей больными на голову. Потому что нормальному человеку это даже в голову не придёт

Аydar (Dobro).

Как необдуманному крайнему решению человека или не здорового или в состоянии влияния из вне

Александр Харитонов

В этой жизни умереть не сложно,сделать жизнь значительно сложней,отрицательно

Виктор Майков

Человек загнанный в угол не предсказуем, а самоубийство это боольшой грех

Михаил Гехт

Пока не отношусь. Слишком абстрактный вопрос. Что именно вас волнует?

Михаил Гехт

и в мирной жизни уйма нюансов. В том то и дело, что даже совесть не всегда может дать однозначный ответ, как правильнее

Na
Natali

Самооборона не в счет

Михаил Гехт

При чём здесь самооборона. Я о более скользких случаях, когда, например, решаешь, кого можно спасти, оставшиеся будут обречены. то есть заведомо убиваешь невиновных. И это только один из непростых выборов.

Na
Natali

Это не то. Вы же понимаете о чем я.

Михаил Гехт

Нет. Вы пытаетесь свести жизнь к простейшим случаям. Конечно, нужное дело. Но она ими не ограничивается.

То
Томми

А что. прикольно. Весит человек покачивается ударяясь ножка об ножку.

Ame Non

Не самое лучшее. Решив стать Богом,ты им все равно не станешь.

Max Alabin

Я уже несколько раз умирал, мне по фиг. Других убью скорее.

Владимир Харченко

ОТРИЦАТЕЛЬНО -РАНЬШЕ ТАКИХ ДАЖЕ НА КЛАДБИЩЕ НЕ ХОРОНИЛИ

Vитя@Zь

ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТВЕТИТ ОЧЕВИДЕЦ-УЧАСТНИК ВАШЕГО ВОПРОСА.

Изя Поцман

Плохо, конечно.... Но - Не судите - да не судимы будете....

Роман Кроллау

моё третье "я" постоянно меня от этого отговаривает .

Na
Natali

А четвертое что говорит?

Роман Кроллау

а четвёртое рядом вон сидит - чума в очках .

Невидимка

Это слабость а нормальный человек не пошёл бы на это

Игорь Шумейко

Это преступление как по мне. И мучения после этого.

Николай Новиков

Преступление,наплевательское отношение ко всем

Он

От ситуации зависит,но в основном,-отрицательно.

Валерий Киселев

Положительно, если бы разрешили эвтаназию.

Игорь Пригодский

дураки всегда присутствуют в нашей жизни

Кс
Ксюша

ты хочешь сказать..что я дура?????

Кс
Ксюша

Газовый пистолет Иж-79-8. Размеры 161х127х30,5 мм. Вместимость магазина 8 шт. Иж-79 – мой первый газовый пистолет. после табельного...работая в прокуратуре.....дурак..психиатр...выдавший мне его((((