Та
Татьяна

Можно ли блядство оправдать влюбчивостью?

Ответы · страница 2
Раяз Вахитов

все можно если осторожно.странная вы женщина хотя на руси их шалавами зовут

Та
Татьяна

вроде анекдот такой был пространную женщину

Раяз Вахитов

о да ты умничка радость моя

Павел Юшко

Оправдать можно что угодно. Блядство от этого не перестанет быть блядством.

Я Вера

Судить о блядстве сложно. Со стороны- все блядство. А в душе - иногда любовь

Леонид Шестаков

каждый различает - это семья, а это - блядство...а содержание различается лишь законностью, а не нравственностью...

Шагарьян Хайретдинов

каждому слову нужно давать точное значение. В слове блядство слышно осуждение. А неправильно! Если от тебя мужик идет налево в себя сначала загляни. потом суди.

Леонид Шестаков

блядство испокон веку было на Руси, производное от слова - блядь, то есть свободная женщина, предназначенная для свободной любви...когда этим занимаются женщины другого общественного статуса, то это уже нарушение неписанных законов общества, измена и предательство...кстати, блядство совсем не одно и то же, что проституция...

Шагарьян Хайретдинов

даже Пушкин называет детей женщин, у которых мужья в солдатах выблядками. Но каково человеку!?

Та
Татьяна

Так смешно это все читать))масса людей ведущие вроде бы внешне пристойный образ жизни занимаются такими страшными делами как (насилие ,педофилия ,извращение)И не чего раз ни знают значит не виноват,А женщины которые поддаются природному инстинкту .естественному желанию,как только мужики не обзовут ,,шлюхи ,проститутки бляди,,А СУДЬИ КТО? По любому эти названия придумали мужики.

Кот Макси

Ну вот чо ты так сразу? Уж и погулять Коту низзя... а ты на весь мир завопила!

Кот Макси

Вот именно! Должна была понимать, с кем спуталась!👄

ДА
Денис А.

Нет, блядство это блядство. Раба Любви соответственно б...дь☝️ 😎

Счастливый

Каждый находит себе оправдания..но вещи нужно называть своими именами..

Михаил Витютнев

Но, это ведь счастье влюбляться! И неважно как это завистницы назовут. ..

Михаил Витютнев

Георгий Михайлиди

несомненно,жаль далеко, вы можно было бы подискуссировать на эту тему.

Георгий Михайлиди

Рожами не отделаетесь,я как репейник

Георгий Михайлиди

Татьяна ,милая ,Татьяна ,как я жажду и страшусь,но жажду больше чем боюсь,я жажду вас везде в углу на сене,и вообще везде где возлежать мы будем (как будем допишете сами)

Та
Татьяна

А что писать то )) делать надо!!!!

Алексей Приходько

Можно оправдывать как угодно и чем угодно. Сути явления это не изменит

Шкавир Эзот

это одно и то же - никаких оправданий, но любой грех всегда манит людей

Борец С Врагами

Ты пытаешься этим словом привлечь к себе внимание? Или сублимируешь?

Та
Татьяна

такие вопросы уже были(вы не оригинален)

Борец С Врагами

Так я его и не задавал. Вы тоже не блещете умом)))

Та
Татьяна

зря вы я даже очень выделяюсь среди скуки сайта

Борец С Врагами

Капустой только и выделяешься

Та
Татьяна

Обидеть хочешь???Не получится у меня иммунитет

Ешкмн Кот

Извини)) это ты про себя??)) Тогда я тоже блятско-влюбчевый😘😊

Ешкмн Кот

Написал в личку 💋

Viktor!Просто Viktor..

оправдать можно почти все...было бы желание и влюбчивость😃 👍

Сергей Трофимов

Блядство само по себе не плохо, если от этого никто не страдает.

Александр Чуваков

Всё относительно - с одной стороны влюбчивость с другой блуд...

Барс*****

блядство оно и будет блядством......влюбчивость тут не причем

Я Ждал Тебя

нет)но бляди оправдывать пытаются ещё мол для здоровья)))))))))

Александр Колесников

блядство - разностороннесть проституции только без денег

Евгений Саманцов

Зачем его оправдывать? Если оно просто есть! Это данность!