The Мишка На Юге

Можно сказать половое влечение к общественной бане- сижу слушаю)) интересно) стал замечать что молодые говорят только о деньгах- работе.. что то я не припомню что б мы окромя женских прелестей и соответственно связанных с ними приключения говорили о деньгах- вот сидишь между кассовыми аппаратами и думаешь- вытянут эти люди страну в будущем?

Ответы
Зл
Злая

Мы думаем о деньгах и о работе так как уже пережили нищету и соцыальную дискриминацыю по этому уж простите но мы да думаем о том что за место 3 детей которых я лично хотела бы мне лучше в будущем родить одного но дать все что ему будет необходимо и воспитать его правельно я лично думаю в первую очередь о будущем моего ребёнка по этому я и выбор спутника жизни извините но будит и есть жесткий. Но если брать так что я типа бегаю за деньгами и ищу себе спонсора это ошибочное мнение так как я получаю образования и в поиске работы только по тому что надеюсь только на себя и хочу своему ребёнку обеспечить все не смотря на то выйдет у меня с отцом ребёнка прожить всю жизнь или мы через 1 разведемся. И ещё есть исключения про всех не говорю но эти богатенькие сынки своих родителей обычно живут одним днём так что таких лучше обходить стороной!!!

The Мишка На Юге

Доходчиво

Зл
Злая

Да🙂

Зл
Злая

И к стате нам таким нужен просто трудяга который не будит боятся любой работы и у которого есть какаята цель в жизни

ОК
Ольга Комарова

Да,тоже заметила, что работающие только о деньгах и говорят, даже молодые. У молодых парней, если и есть девушка, то никаких детей в ближайшее время. "На пьяную голову" делятся опытом дополнительного заработка. С одной стороны похвально - не лодыри. Но родители внуков хотят.

The Мишка На Юге

Дети будут- дело не хитрое- а заработать на детей надо попыхтеть)))

ОК
Ольга Комарова

Согласна, на детей нынче много надо. Но ведь молодые и детей не хотят, понимая, что на свои "хотелки" меньше останется. Сейчас столько интересного вокруг, но таааких затрат требуется.

Мария Сорокина

а я в кафе удивилась--мы любили парой танцевать, прижиматься друг к другу. а сейчас каждый сам танцует. красиво конечно. сам собой любуется...но такая тоска от этого

The Мишка На Юге

Толерантность)))

Мария Сорокина

да прям. эгоизмом попахивает

Алла

Как - то человечество на этой планете уже теряло цивилизации, образовывались новые ! так. то не тревожьтесь о будущем, лучше о себе , любимом, сейчас!👌

Аликпер Агакишиев

вот сидишь между кассовыми аппаратами и думаешь- вытянут эти люди страну в будущем? ...когда встанет(е)...сообщите сайту....мы за вас болеем..

Vladimirs Cucukins

Нет. Такие могут только продать. Ибо их мыслительных способностей недостаточно для осознания и восприятия целого ряда факторов.

Николай Скороходов

время другое .... американцы вытянули свою страну , их ни в какие времена и по сю пору . ничто не интересовало кроме денег...

Галина Алекс.

Так и есть.Позолоченный телец все собой заменил.Включая все естественные влечения.

Татьяна Ремез

Им некогда об этом думать, т.е о стране для них главное деньги и секс

The Мишка На Юге

Я так понял что второе их мало интересовало:)

Никкэйв

люди,как люди.. квартирный вопрос их только испортил..😅

The Мишка На Юге

Мастер и Маргарита)?

Никкэйв

да,Мишка -торчок накрапал в свое время..

Екатерина Семенихина

Мельчает мужской пол. Да и девчули стали меркантильней

Ольга

Ох,прямо печально,когда мужики о женщинах не говорят!

Ми
Мила

Соглашусь,именно деньги о чем не шел разговор....

Борис Савельев

Давно не был в бане. Врачи не рекомендуют.

The Мишка На Юге

А у меня как наркомания какая-то... через день бегаю... стресс снимать

Борис Савельев

Я тоже раньше ка минимум раз в неделю ходил. Причем именно в русскую.

Александр Соколов

В зачем сваливать на других? Сами-то что

The Мишка На Юге

Вас интересуют мои доходы любезный?

Александр Соколов

Не, я про будущее. И какие доходы могут быть у сына.. одно разочарование (шутка)

Лариса

Страну? Зачем? Им бы себя вытащить!

The Мишка На Юге

Мне так приятно что вы всегда в курсе о моей стране )))

Лариса

Японией тоже интересуюсь.

The Мишка На Юге

Я так и понял))))

Андрей Крадов

Эти - нет. Есть и другие. Растим...

Галя Иващенко

В бане надо мыться и париться!

The Мишка На Юге

И это тоже... но чаще я моюсь в душу а баня для души и расслабухи))))

Галя Иващенко

На здоровье!

Madam Duval.

Трансформация человечества

Анатолий Шабалин

ДОХЛЫЕ ОНИ СЕЙЧАС СЛАБЫЕ