Ве
Вероника

Когда прекратиться это безобразие. Несут такую ахинею, маты уму непостижимо! Для кого вы эту мерзость пишите?Имейте совесть, здесь и подростки и дети женщины..А взрослые и женатые что творят, вроде и ум уже другой. А получается как у той канарейки.Почему не уважаете людей ?

Ответы
Алёна

просто проходите мимо таких.их задача-вывести вас из равновесия и подкормиться этой низкой энергией злобы..)(

Кв-2

Интернет вообще безобразие,ведь в неи не только ОБСУЖДАИ,но и такое,что этот саит просто дет.сад какои то.)))