Ин
Инна

Любите так сильно, как можете. Живите так насыщенно, как позволяет вам объём ваших легких и диапазон ваших чувств. Не пасуйте ни перед чем. И пoмните, что самое главное, самое лучшее – этo быть, а не казаться. Быть счастливым, а не казаться правильным ☕

Ответы
Газу Бензин

ты знаешь,что это риторика...что теория слов твоих никоим образом никогда не работает

Ве
Вероника

Неплохо бы сразу определиться в выборе ))Чтобы не казаться ))😁😉🤷‍♀️

Ин
Инна

А любить сразу можно трех, четырех? Мы не о материнской любви

Ве
Вероника

Про материнскую любовь не слова.. Это ваш выбор.. Сильна видать..)

Ша
Шараф.

хорошо сказано,но не у всех получается.

Ша
Шараф.

всех женщин любить не возможно, но нужно к этому стремится, не помню автора.

Мария Я

Абсолютно согласна!!!!!🌺🌺🌺

Константин Лисицын

И тут включился Мэр... И не понаслась!!!!

Сергей Курбатин

Прекрасные слова, незнаю счастья я.

Олег Кривеха

Вот это верно! 👍 ☕

Тёма Холодок

Вы именно так и живёте?

Беггер Ликий

как гениально

Элвис-2

Слава КПСС

Элвис-2

Зачем писать избитые истины... И даже думать ими

Ин
Инна

На себя и свои вопросы посмотрите

Элвис-2

Я новатор не повторений стада

Дмитрий М

Согласен

Doc.

🍵

Ин
Инна

🙋🏻☕