Ир

— Папа, а что такое трутень?
— И ты туда же...🙂

Ответы
Эдуард Щиголев

133839Трутень – это пчела, которая узнала, что килограмм меда на рынке стоит 200 рублей, а чтобы собрать этот килограмм нужно налетать 400000 км.

Ир

🙂

Эдуард Щиголев

Вся то ты в трудах, моя пчёлка. -Жри, мой трутень, жри.

Ир

🙂

Эдуард Щиголев

- Прикинь, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!

Ир

🙂

Галия Неважно

Бедный папа

Ир

Полагаю что папа-богатый, раз может позволить себе подобную роскошь!

Галия Неважно

Не думаю ,что богатый позволил бы себя так называть) )))

Ир

🙂

Владимир Безручко

Ух как .....

Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgона же)) Строгий учитель математики и кумир своих учеников))))

Владимир Безручко

Ие - хо - хо .... , и бутылка рома .... , достоинства еще не кончились ?

Ир

https://sun1-20.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpgсын с невесткой, от первого волшебного поцелуя))

Владимир Безручко

..... Нормально !

Ир

🙂

Жомарт

Трёт тень

Ир

🙂

Андрей Халфин

Комплекс?

Сталкер Меченный

Турель ыы

Андрей R@

😄

Ир

🙂

Сергей Суров

😁

Ир

🙂

Сергей Суров

класс.

Виктор Мавропуло

угу

Ир

🙂