Галина Мешалкина

И вот после этой фразы сердце моё "дрогнуло"...ключ 18 на 24 -мечта всей жизни... 🖼

Ответы
W/
W/S/G

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёр, с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

Галина Мешалкина

Чудесное стихотворение!Спасибо,Серёжа!

W/
W/S/G

А сейчас стихи про лето, что казалось без конца,
Девяносто два денёчка, детства лучшая пора.
Что казалось нам бескрайним, до тридцатого числа,
Ярким солнышком в окошко, от темна и до темна.

Было милым и красивым, с тёплой ночью и луной,
Мягкой нежной и душистой, на лугу в стогах травой.
И по лужам бегать можно, в брызгах тёплых босиком,
И девчонок хохотушек, целовать во сне тайком.

И ещё она дарила, веру в сказку - чудеса,
И вернуть нам обещала, все потери до рубля.
На углу, всегда тележка, вместе тёткой под зонтом,
Вкуснотой нас угощала, газировка боже мой.

И казалось нас богатством, в три монеты серебром,
Шоколадом из аптеки, сладких фиников кульком.
И ещё оно дарило, велик классный с ветерком,
Лимонад и квас шипучий, ягод сладких с молоком.

Детство и фантазии в сердце у меня,
всё стихами просятся, правда не всегда…

Галина Мешалкина

Ой,ну читала и всё перед глазами..так славно .Серёжа...здорово!Всё таки у нашего поколения было самое классное детство и юность!

W/
W/S/G

Простое и понятное-1.

Мне трудно быть весёлым, беспечным мужиком,
которому полтинник а он всё бодрячком.
Тем более поэтом, слагающим стишки
о жизни перезрелой и ангельской любви.

Знакомые вздыхают, жалеют от души,
Украдкой улыбаются и просят, не пиши.
Спасибо за сочувствие, за вашу доброту,
Согласен, поразмыслю... и в гости не приду.

И потому сегодня я дома отдохну,
Что б сочинить глубокое, на тему ай лав ю.
Про осень, мутно серую. с дождями за окном,
И о судьбе поэта, с весёлым матерком.

Я пошутил, читатель, немного для тебя,
читая не ругайся, в хорошего меня.

Галина Мешалкина

А мне очень к душе ваши стихи!И читаются так легко,и всё такое жизненное!Славно.Серёжа!!!Благодарю!!!

W/
W/S/G

🙏

Юрий Иванов

😁/// судя по плакату, плакат 60х годов...стандарт 18 был разработан только в середине 70х и то потому, что в этом стандарте работали Япошки и Канада и соответственно на основании покупок их оборудования....///скорее всего по тексту должно быть 19 - девятнадцать на двадцать четыре...😁 🌹

Юрий Иванов

это песня к стати....

Галина Мешалкина

Божечки...а древний то какой!!!И Армия Царская .наверное ,ещё была...😂 👍

Юрий Иванов

не Царская...уже Советская власть была...😁 ☝️

Галина Мешалкина

Не ,я так то прикинула,как забрали рекрутом ..дык это какой годок то был...смеюсь!☺️

Георгий Арабаджи

А для кого то действительно - это мечта всей жизни. Кстати у меня в гараже есть полка, куда моя супруга кладёт ключи, которые она находит, их уже довольно не мало. Вы подтолкнули меня завтра сделать ревизию и подсчитать сколько же ключей она нашла.

Галина Мешалкина

Очень интересно!Правда,сколько же скопилось?!И где это можно найти...завтра пройдусь -ка по гаражам...может чего найду,тогда и обещанного подарка не надо,тем более таких ключей и нет...

Георгий Арабаджи

Есть у меня ключ 17 Х 24. Вот это да. Он с 1956 года выпуска.

Галина Мешалкина

На год меня старше,классно!.А мужики то мне твердят,что нету!Георгий,ведь смеетесь наверняка?!

Николай Костров

О Галчонок, Уряя Рад тебе Солнышко, Как ты Как здоровье, ? Как внучка ? сегодня день Шахтёра, с сыном поеду на праздник, для тебя музыка от меня - береги себя -

Галина Мешалкина

Приветик,мой хороший!Очень тебе рада!Вот вернулась,не знаю,надолго ли...Месяц не была тут,последний раз жёстко меня тут обидели...но не будем о грустном!Твой праздник,Колюнечка?Поздравляю!!!Крепкого здоровья тебе и твоим родным!!!Спасибо за шикарную композицию!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Галина, У меня к тебе маленькая просьба. Не уходи, не исчезай, Твой Позитив , Офигенный, Как внучка ? как здоровье, над чем сейчас работаеш? вроде у меня будет работа, пока не устроюсь. ничего не могу сказать более... для тебя шедевры музыки -

Галина Мешалкина

Приветик,мой хороший!!!Колюнечка,я постараюсь.не исчезать и не удалять профиль..Про работу не будем пока ничего говорить.Внучка хорошо,седьмой год уже пошёл,старший внук пойдёт в 11 класс,а средний в 9 .Сама очень соскучилась по вязанию,начала вязать мишутку,но пряжа не очень "мишковая",поэтому что выйдет,не знаю.Спасибо за ссылочку-чудо!

Николай Костров

Эх ,Мне б выслать тебе пряжу, у нас любого цвета подобрать можно, Богатый выбор.. балдеюо внука, У нас ещё Певроклашка в семье мальчишка, пойдёт в 1 класс - Для Тебя -

Галина Мешалкина

Да, у нас,мой хороший,тоже выбор есть пряжи,но надо ездить,искать.Я про то,что дома нет.Ой в первый класс то...столько забот и волнений!!!А внучонок ,конечно,чудо!А вот ещё говорить начнёт,совсем разомлеешь!Такие говорушки они смешные!Спасибо за ссылочку!!!

Николай Костров

Уже лопочет, не остановить ))) Сегодня утром ходил к ним, Эх право Чудоо )))))))))))) - Для тебя Красивая Музыка -

Се
Сергей

Про поэта, написавшего сей шедевр.Он талант, это всем несомненно, пишет сам и других переводит, в голове у него столько сена, что Пегас от него не отходит.

Се
Сергей

Спасибо, взаимно💐

Галина Мешалкина

Благодарю,Сергей!☺️

Вера Сергеевна

галина ! А Вас с днем рождения внучки Вареньки поздравить можно ? Я не ошиблась !Счастливой судьбы и ...этим всё сказано ! Похожа ли она на Вас ?

Вера Сергеевна

Могла позабыть дату (может 7 августа или 28 августа ?) если нетак ,знаю Вы меня простите .! Хорошо !

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Верочка Сергеевна!7 Августа-мой день рождения,нынче мне исполнился 61 год.Внучка майская,ей 6 лет.На меня непохожа,она -копия зять.Спасибо огромное за тёплое пожелание!Вот наше с ней фото.

Вера Сергеевна

Всегда пожалуйста ! ...Какая чудесная пара ! А Ваша коса напоминает так мою самую близкую приятельницу .Во время всех праздненств мы ей "ломали" прическу ,волосы ниспадали до пят ! Будьте счастливы !Спасибо за симпатичные лица и Вашу приветливость !

Галина Мешалкина

Самого доброго времени суток,моя обожулечкаСпасибо огромное за тепло вашей души!!!!Очень вам всегда рада,Верочка Сергеевна!!Пусть хранит вас судьба от невзгод!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

И снова рада лицезреть прелестное лицо ,читать приятные слова и собеседницу смотреть .Букетом восхититься ...Ах ! Какая красота и снова счастья пожелать ,что Вы на свете есть !💞 🌹 💞 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂 💞 ❗

Алексей Моисеев

я работал шофером и слесарем 1988-1989. машину свою имею. ключи гаечные и в ссср и россии 19-22 и 19-24. 18-не наш стандарт. может европы и сша

Галина Мешалкина

Привет!Как дела?

Алексей Моисеев

Доброй ночи

Алексей Моисеев

долго не видел.. доброй ночи

Галина Мешалкина

Удаляла профиль,вот зашла только.

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Галина Мешалкина

Благодарю за чудесные строки,Акмаль Закирович! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акмаль Закирович

и вам спасибо

Ильшат Валиуллин

Если бы ты ей продемонстрировал свой мужской предмет с такими же параметрами, тебе бы цены не было в женском окружении!

Владимир Забродин

Этот ключ безразмерной мечты и глубинной его фантазии. А с подарком станешь мастером ты устраняя его безобразия

Галина Мешалкина

Ай,как замечательно!Спасибо,Володя,как всегда-красивый ответ!

Алексей Малахов

Нет такого ключа. Есть 22 на 24 и 24 на 27. А на 18 ключа вообще не существует. Есть на 16(но редкий) на 17 и 19.

Галина Мешалкина

Алексей,спасибо большое ,что так написал подробно про ключи,не знала!

Алексей Малахов

Пожалуйста. Много чего в голове. 3 шкафа книг различной тематики 2 ВО множество кусов и специальностей.

Галина Мешалкина

С уважением!Умница какой!Буду обращаться!😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

Так ключ то американский.У нас нет размерности ключа на 18.Есть только на 17😝

Николай

Вряд ли.Если бы другой,не стал бы импортный(дорогой)ключ дарить😂

Галина Мешалкина

Да ,ладно,откуда он знает???

Николай

Уж чего чего,а про машины мужчины лучше знают.И кто владелец,и кто их ремонтирует😉

Галина Мешалкина

Да,Николай....мудро!С уважением!Отличного настроения вам!Приятного общения в сети!☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

🚗 🍂 🍁 ☕ 🍰

Анатолий Курбанов

значит надо в слесарную или на завод к станку. там точно можно такую мечту исполнить

Галина Мешалкина

Жалко нет в работе пока никого,вот только что мишутку "родила",а то бы в процессе сфотографировала.Останусь если тут,как нибудь покажу.

Анатолий Курбанов

все создаем стенд очумелые ручки и выставляем талантливые работы на всеобщее обозрение🤓 👍

Галина Мешалкина

Чудесно...но выставлены и в Ок и в ВКонтакте...вяжу то для своих близких и на благотворительность.☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Курбанов

Здорово и так с анимацией и творите?

Галина Мешалкина

Это готовые гифки,из инета.Ищу в группу в Ок.

Константин Саратовцев

Галина привет! Картинка нарядная, но таких ключей не бывает, а на 18 и вовсе гаек нет.

Константин Саратовцев

Галя привет! Обидели? Я не обижаюсь, и не отправляю в ЧС, просто не общаюсь и всё. Умный человек. не обидит, а что на дураков обижаться, это как продавщицу-обманщицу к совести призывать, бесполезно. А может быть это был (была) просто бот, а есть просто желающие поглумиться. Вчера прошел 14000 шагов, в смартфоне шагомер, еще и он меня стимулирует ходить больше и если за день переваливает 10000, то уже есть чувство самоудовлетворения. Но я же не просто хожу. Почему-то дома много дел. Вчера измельчал бурьян уже при свете прожектора. Жизнь-движение, а движение жизнь, вроде так? Как твое здоровье?

Галина Мешалкина

Костик ,привет!Да я тоже не обижаюсь на какие то мелкие подколы,щипки...что с больных возьмёшь???Но в этот раз меня жёстко "прессанули",такого не бывало...Умница,что двигаешься,всё правильно,пока шевелимся-живём.А дома дел всегда хватает...то одно,то другое..А вот здоровье...хвастать нечем,а пожить ещё ой как хочется!Но тут уж не мне решать...Спасибо тебе за тепло души!

Константин Саратовцев

Что-то я даже не представляю как по интернету могут прессовать,

Галина Мешалкина

Скину тебе ссылку как-что будет!Иногда в личку "грязь"-скопирую-посмотришь,что творят!😢

Константин Саратовцев

Хорошо, посмотрю.

Лариса Вараксина

Мне! Спасибо буду очень рада так как именно этого ключа у меня нет а купить дорого

Лариса Вараксина

Наоборот Мои мужья женившись на мне надеялись что будут после работы лежать на диване Но я тоже хотела хоть иногда полежать и отдохнуть и в результате я одна и хочу делаю а устану на диван и планшет у руки и никто не пищит когда кушать готовом тд А еслибы не умела то возможно и сейчас был бы муж но я не жалею не о чем

Галина Мешалкина

Ну это понятно!Что раз сама умеешь,значит давай делай...слишком много взваливаем на себя...

Лариса Вараксина

Но они не делали то приходилось делать самой А сейчас сама решаю что и когда буду делать и это главное Сама себе хозяйка и ни кто не ноет над душой

Галина Мешалкина

Я представляю...

Лариса Вараксина

Я не о чем не жалею Проффессия чертовски интересная да и к тому что дома ею интересно заниматься В особенности теперь когда стала одна есть время подумать что и как и есть время сюда заглянуть 👩‍💻☕🥞☕👩‍💻🌃🌇

Людмила Бушуева

Галя доброе утро ,да ты шутница особенно меня впечатлил ключ 18 на 24 !😘 🌹

Галина Мешалкина

Приветик!Доброго дня и прекрасного настроения,Людочка,тебе!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

И тебе всего хорошего !😘

Галина Мешалкина

Спасибо,Людочка!В клашки сейчас убегу.на минутку сюда залетала.💋

Ев
Евгений

вот такой мы однажды сослуживцу в сумку подложили, когда с б.дежурства уезжали.

Ев
Евгений

Есть есть, это точно.

Ев
Евгений

Галя. Спасибо Вам огромное. 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

И вам,Женя!☺️

Марина Марина

И мое тожА... В ридикюль ключик сей укладывается влет...)) Привет, Хохотушка!☺️

Марина Марина

Мой Мир. И Ф. страна, но там анкету скрыла, боюсь, Шо иШШо замуж несколько раз выйти можно. )))

Чернобривый Виталий

Не поверили словам? Смотрели анкету. Кинул счет я тем годам и иду все к лету.

Галина Мешалкина

Поверила словам!!!А оказывается нет таких ключей...

Аydar (Dobro).

Доброго здравия Галинушка!!! Отличного Вам настроения и улыбки близких!!!!!!!

Аydar (Dobro).

И Вам Маргаритушка тоже!!!!)