Галина Мешалкина

И вот после этой фразы сердце моё "дрогнуло"...ключ 18 на 24 -мечта всей жизни... 🖼

Ответы · страница 2
ⅅжекоб✭Умба

18/24, такого размера не существовало. А в руках он держит, как минимум 36/41.

Мира Донна

Привет, Джекоб)), Вот интересно, но вспомнился поручик Ржевский))), а еще филармония))) - вот она, женская, так сказать, она)))

ⅅжекоб✭Умба

Здравствуйте! ... Ржевский? Да, незабвенная фигура!

ⅅжекоб✭Умба

Сейчас уже трудно сказать, кто больше Ржевский, герой Ю. Яковлева, или персонаж анекдотов. Они уже мало похожи друг на друга.

ⅅжекоб✭Умба

Конечно "Гусарская баллада"

ⅅжекоб✭Умба

Да, этот фильм снят настолько серьёзно, что всегда будет образцом того, как надо снимать кино.

Ге
Геннадий

Правильно дрогнуло....он обещал подарить невозможное...несуществующее...

Галина Мешалкина

Ага...второй год жду!😂

Пу
Путник

а вообще то обманут ведь - ключ на 18, не стандартный, бывает на 17 или на 19

Пу
Путник

Зато если такой найдет, будет эксклюзив

Галина Мешалкина

Хорошо,подожду...обещанного три года ведь ждут!☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sh. S.

Ойейей.... Как говорил один киногерой, все зависит от диаметра иглы....

Галина Мешалкина

Ну.конечно!Размер ключа имеет значение! А фильм чудесный,вот смотрела,уж не знаю в какой раз. 🖼

Solomon Gruzmarg

Уф... Наконец-то.... нашёл ту которая мечтает о таком подарке. ☝️😂

Галина Мешалкина

Ой,как дорог!!!Умничка,что понимаешь...что там шуба-ну и раньше то не было,теперь то на седьмом десятке-зачем...а ключ...можно с собой носить...😂

Solomon Gruzmarg

Да. Причём на долгую память. Ключ все потом припомнит, как не покупал ей шубу, серёжки золотые, колечки.... Всё припомнит ☝️😁

Галина Мешалкина

Не...никаких упрёков...в этом плане всё спокойно.😉

Solomon Gruzmarg

Значит погоду в доме можно сделать с помощью слесарного ключа...? ☝️😁

Галина Мешалкина

Ага,запросто....главное,чтоб всё совпадало.😉

Александр Елтышев

Не рискуй — если выпьешь бутылку,
то получишь ключом по затылку!

Галина Мешалкина

Ого...какой слоган интересный!

Александр Елтышев

Это вам не дешёвый популизм вроде "ЛДПР против пенсионной реформы", а истина, выстраданная богатым жизненным опытом.

Галина Мешалкина

Да ,я уж поняла...что выстраданная.

Андрей Халфин

Шутливая фраза из бардовской песни 70-х, 18 х24 - маленький ключик....

Олег Мирошников

Парень на плакате похоже профессиональный аферист!!!!))))))))

Галина Мешалкина

Не,я чего им крутить буду?!Это ж надо какие то гайки?

Олег Мирошников

гайки есть и в кухонном кране!!!))))))

Галина Мешалкина

А ну ладно,главное найти их.

Олег Мирошников

а что их искать?Сами найдутся для хорошего человека!!!)))))))))

Сергей Остёрский

Мне такие ключи не встречались. 22х24, да, 17х19 да, но не 18х24.

Галина Мешалкина

Ну так и этого достаточно,ты ж не СТО.Для себя делаешь.

Сергей Остёрский

Пока и с китайской справляюсь, мелкие неисправности.

Галина Мешалкина

Ну вот видишь,потом глядишь и на современные перейдёшь!Дело практики ...

Сергей Остёрский

Ну. да, только там мотор поперек и передний привод... а у Волги мотор вдоль и задний привод...

Галина Мешалкина

Ой,Серёжа...я б чего понимала в машинах...ты мне ещё про распредвал расскажи...😃

Владимир

Бери, бери ! Потом будешь в оренду сдавать !😂😂😂😂😂

Галина Мешалкина

Ага,тогда возьму!Правда нет таких ,но раз пообещал-его проблемы!☺️

Владимир

Так я и говорил что дефицит ! Можно как раритет показывать а в аренду так ваще отбоя не будет....😁😁😁😁😁

Галина Мешалкина

Хорошо,что про аренду подсказал!Буду тебе отчислять процентов 5-7...😃 😉

Владимир

Замётано !😁😁😁

Галина Мешалкина

Вот и славно,договорились!😉

Николай Катуркин

Нам расскажет мама, если мы попросим, про ядро урана 238!

Галина Мешалкина

О как!Главное,чтоб она знала,что сказать.

Николай Болдырев

вот на семнадцать ключ знаю , а на 18 что то не встречал.

Галина Мешалкина

Да,Николай ,говорят ,нет такого ключа!Но неважно...главное -пообещал?!☺️

Александр Сорокин

18 нестандартный. есть 17и19. потому и дарит что не нужен.

Галина Мешалкина

Ну вот...а я то обрадовалась...печалька...😢

Victor Charyev

🖼 18х24 не бывает... поверьте механику

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Да уж... не знаю, как ты теперь жить-то будешь.... После такого-то)))))))))

Галина Мешалкина

Ага,специально забегала с древнего ноута,чтоб отправить тебе!

Марина

Ну что за человек!!! Как поляна одуванчиков в январе)))))

Галина Мешалкина

Так хоть как то порадовать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Павлов

Дьжньщчин......такхих клутшей нибуваитьпанимаишль....))

Галина Мешалкина

Я знаю,что такого размера нет ключей,но пообещал-значит подарит!

Владимир Павлов

Значт лубит очнна!!!!! Верь!!!!!

Владимир Павлов

Ну воот.....а я уж насочинял.......думл вот! типерь жынюсь! А на во как....вот тебе.....Бизабразный я чилавек((......))))

Галина Мешалкина

Не...не безобразный,а фантазер!Но это и хорошо!

Сёгун Аутум

...НУ никак мне без такого ключа. А-а-а как мне надо!😁

Галина Мешалкина

Вот мне подарят- я вам дам на время!Не жалко!☺️

Анатолий Бочкарев

Бывает, но эта редкая находка, везёт талеко не всем.

Галина Мешалкина

Значит мне повезло!!!☺️

Анатолий Бочкарев

Поделитесь впечатлениями, какой размер лучше 18 или 24, что важнее

Галина Мешалкина

Для меня размер ключа не важен.Это ж подарок!😉

Анатолий Бочкарев

Помоему лучше иметь 24 на 18

Галина Мешалкина

Ой,не знаю,Анатолий!Мне ж им не работать!Пусть для красоты лежит...на память!☺️

Анатолий Бочкарев

В память - это хорошо, согревает.

Галина Мешалкина

А то!Как посмотрю и на душе тепло...Чудесного дня,заключительного летнего.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

на самом деле 18х24 не такой большой, как на картинке

Ал
Александр

да.. это какой-то специализированный ключ..

Галина Мешалкина

Тогда ещё больше хочу...😂

Старый Знакомый

ну это подарочный экземпляр,от мужчины женщине))))

Галина Мешалкина

Ага...второй год жду.😂

Старый Знакомый

эксклюзив )))) 🖼

Старый Знакомый

И с тобою гулять я пойду
И расскажешь мне голосом звонким
Про работу мотора на полном ходу
Про подшипники и шестеренки

И не будет ни снега, ни туч,
Мы с тобою одни в целом мире
Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ
18 на 24?

Галина Мешалкина

Ой,это смешное стихотворение!! "Я увидел тебя у станка,
Нежный взор твой меня озадачил.
Ты стояла, вращая, слегка
Рукоятку продольной подачи."

Андрей С.

Галь, может это размерчик ключа от других ворот?

Галина Мешалкина

Андрей,честно-не видела...😂 😃я и этот то второй год жду...

Андрей С.

)))))))) спроси поменьше размером. самый ходовой 14х16))))))))))))))))))

Галина Мешалкина

Да ладно...я уже передумала!😃