Io
Ioan

КРЕПОСТНЫМ В КОПИЛКУ: раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах... Цицерон

Ответы
Natali _Ve

Да это те рабы которых имели больше чем других

Io
Ioan

не скумекала

Виктория Плетнева

А если раб мечтает о свободе то тогда как?

Io
Ioan

ЗНАЧИТ ОН НИКОГДА РАБОМ НЕ БЫЛ!!!

Виктория Плетнева

Просто попал в плен.Да?

Io
Ioan

в твоем намеке- скорее родился в не том краю(((

День Сурка

оппозиционер Анальный?

Io
Ioan

голо-бурлацкий патриот, самогон не кончился, бычок-закуску на улице подберешь(((

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я думала, что Эзоп...)))

Io
Ioan

повезло, что своих рабами держали, и держите, не то, от негров почернели бы за 200 лет(((

Иван Колганов

Или они побелели бы.

Io
Ioan

))))неа, грязь всегда поедает белое

Иван Колганов

Нет, просто оба они становятся средним цветом. А негр - ну какая же они грязь. Те же люди, только с другого континента.

Io
Ioan

потому из нет у русии)))не лицемерь- макаку приятно лицезреть в клетке))) попробуй поднеси в тадж-махале подаяние одной,, от тебя перьев не останется(((и если они для тебя так приятны, принимайте этих уродов-бежденцев у себя)))че в авропу пересылаете

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Татьяна Тышкевич

Вы хотите сказать, что это на генном уровне?😃

Io
Ioan

это подтверждается каждый раз...быдло-пролетарий не воспринимает цивильность...смотри- поменялась бы Тина Тернер своими многомиллионными авторскими правами с аллой пугачевой на титул последней народной артистки?

Татьяна Тышкевич

Вряд ли. 😃

Io
Ioan

а поменялась бы корпоративные ваши певцы-зажиточные своими свадебными шутовскими гонорарами с авторскими правами Тина Тернер ?

Татьяна Тышкевич

А хватило бы у них ума?😃