Виктор Дудинский

Спасая африканцев от голода СССР вёз помощь в Африканские страны. Запад перехватил инициативу и привёз африканцев домой к себе. Кто делал правильно?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

почему-то в накладе всегда мы....хотя другим кажется по-другому...🤷‍♀️

Николай

Когда "запад" привез черных(АФРИКАНЦЕВ) себе.СССР,ЕЩЁ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО

Николай

Майкл Джексон же белым стал.А по сути негр.Не политкорректно.Негр же обозначает просто черный.Незя человека черным называть.А вдруг он белым станет😅

Виктор Дудинский

У нас в колхозе были негры и тоже белые, как Майкл Джексон, но работали на тракторах.

Николай

В обще то на тракторах трудно стать негром.А вот на "Сибиряк-2""(без кабины),как заздрасте.Сам через это прошел😉

Виктор Дудинский

Они все осенью работали на комбайнах.

Николай

Ну не все.У нас ещё "Колос",и "Нивы" были.А там кабины не сьемные

Еремей Перепёлкин

как говориться спасибо крепостному праву,за то что у нас негров нет

Николай Песоцкий

Как можно голодать на земле, где круглый год можно собирать урожай?

Виктор Дудинский

Коля, ну это же работать надо, а кто тогда под там тамы плясать будет? Не понимаешь ты негритянской психологии.

Николай Песоцкий

Витя, а зачем спасать от голода тех, кто хочет голодать?

Виктор Дудинский

Это вопрос к вождям - нашим и африканским. Я бы не стал ограничивать голодание, может они похудеть хотят.

Николай Песоцкий

Вот, вот... Я согласен с тобой.

Римма Катунина

каждая Африканская семья должна жить в своей стране

Виктор Дудинский

Так там работать надо, а не хоца.

Римма Катунина

в РОССИИ научатся работать..заставят.. Да и на ЗАПАДЕ тоже..

Виктор Дудинский

Им в России делать нечего.

Римма Катунина

пусть не суют свой нос к нам..

Виктор Дудинский

Их на западе русские учат как себя надо вести. Боятся русских как огня.

Виталий Жейц

Правильно делали африканцы. Привезли СПИД в Европу!

Николай Скороходов

Ближний Восток это не Африка . арабы . беженцы 2 млн..

Но
Нора

Африканцы сами поехали в Европу из бывших колоний

Ба
Бастет

А домой - эт куда? Германия, Австрия, Щвеция...

Ол
Ольга

😆😆😆😆😆........брависсимо!

) Россиянка.

СССР. Зачем людей отрывать от родных мест???

Бабайкин Юрий

Везли бы всех а то они в Европу все лезут

Валентина Заворотько

А они как жили впроголодь , так и живут...

Виктор Дудинский

Так что бы жить сыто, надо работать хорошо. А кто будет плясать под бубны?

Валентина Заворотько

теперь они на Западе пляшут

Виталий

Африканцы сами приехали в Европу.

Виктор Дудинский

Попробуй приедь в Европу самостоятельно на ПМЖ. Интересно бы посмотреть результат.

Виталий

Тем не менее в Европе миллионы мигрантов

Виктор Дудинский

И вся Европа радуется, особенно немцы, такому подарку.

Сам Андерс'н

Проторили дорожку,эшелонами прут

Виктор Дудинский

Запад радуется весь в ахуе.

Татьяна Россихина

В СССР делали очень правильно

Виктор Дудинский

Но запад ведь даёт и кровлю и хлеб. Это же лучше.

Татьяна Россихина

Не забывайте,что мигранты навязывают свой менталитет и ни во что не ставят культуру страны,в которой живут.Не забывайте,что помимо крова и хлеба на мигрантов выделяются огромные суммы.Так что очень было правильно,когда они сидели дома и просто получали раз в месяц гуманитарку.Это дешевле и экономически выгоднее.

Дмитрий Егоренков

ни те ни другие

Виктор Дудинский

Это правильно. Лень родилась раньше африканцев.

Ка-Валерчик Гузенко

Ку-Клукс-Клан !

Виктор Дудинский

Ну что можно сказать? Наверно правильно.

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооот !

Саша Сокол

я, один живу...

Виктор Дудинский

С женщиной веселее и комфортнее по жизни.

Саша Сокол

если комфортнее, то да, а нету...

Виктор Дудинский

А сколько женщин мечтает найти свою пару?! Наверно сам не хочешь.

Саша Сокол

да ланн, нормальные фсе при деле...

Виктор Дудинский

В твои годы уже есть очень приличные вдовы. Не могут быть, что все плохие, а ты один хороший.

Саша Сокол

был бы я хороший, жил бы в Сочи...

Виктор Дудинский

Так в чём дело? Собрал чемодан и вперёд!

Лариса Бибик

Запад

Виктор Дудинский

Теперь радуются неимоверно.

Лариса Бибик

А мы всё помогаем -То Сирии и тд

Лариса Бибик

А своим детям собираем с мира по нитке