Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Однажды Юлию Цезарю помогли два его таланта спастись от тирана и диктатора, деда его второй жены Луция Корнелия Суллы. Какие это были таланты?

Ответы
Эва

Римская денежная единица , два таланта ( это были большие деньги ) он дал начальнику отряда Корнелию и будучи отпущенным , добравшись до моря отплыл в Вифинию , к царю Никомеду. Вроде так , уж не помню давно это было )))))))))))))

Екатерина

да..это давно было...100 лет до рождества Христова))) Спасибо))) да-это были деньги)))

Эва

🤝👋

Герой-Любо V Ник Z

талантами сначала называли вроде как быков, которых меняли на другие товары, а потом они стали обозначать денежную единицу

Екатерина

Во))) это по нашему)))

Герой-Любо V Ник Z

это давно еще читал

Екатерина

спасибо..

Герой-Любо V Ник Z

и вам не болеть

Дмитрий Коновалов

Здравствуйте Екатерина!Ну история это догадки!Нас том не было!Это гипотеза!Вот кто то черное море лопатой копал)))Дури же!)))

Екатерина

были современники...что писали историю...и сами они писали её иногда...

Дмитрий Коновалов

Приветствуем Катерина!И на заборах пишут...Не все правда!

武士之道

талант раньше называли золотые монеты вот и помог ему талант жены .

Дмитрий Каракозиди

Он позвонил по мобиЛьнику Сулле и сказал, а ты знаешь. я талантлив.

Ви
Виталий

Наверное золотые... Их же из золота вроде делали или серебра?

Ва
Валерий

Талант, денежная единица была. Наверно и дал 2 таланта.

Екатерина

да..и все дела!

Ва
Валерий

В школе учил историю древнего мира с удовольствием. Старался побольше почитать в библиотеке. Потом на одном дыхании прочитал «Спартак» от туда и запомнилось.

Екатерина

спасибо)))

Виктор Васильевич Емелин

Он мог одновременно делать несколько дел.

Злобный Эльф

Золотые таланты. Деньги это были

Екатерина

да..да..да..

Злобный Эльф

Спасибо, Екатерина)

Екатерина

и Вам)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Расплатился талантами.

Екатерина

верно..

Герой-Любо V Ник Z

бабло

Екатерина

человеческим языком-деньги..

Герой-Любо V Ник Z

бабло тоже человеческим языком. звери и прочие насекомые не знают что это))

Екатерина

потому что звериная речь людей им не известна...слава Богу...так как они ангелы..

Герой-Любо V Ник Z

любите вы поспорить Екатерина, о высоком