Я Рисую Осень

может я ерунду пишу, но бросилось в глаза, что почему-то интересней всего общаться с людьми, которые живут от тебя черт знает где:10000 км

вроде бы в век высоких технологий и больших скоростей, но ты понимаешь, что встретится с этим человеком, не вариант что у тебя или у него постоянно какие-то проблемы, заботы...

я не о любовных отношениях. хочется просто посидеть с этим человеком в кафешке, попить кофе, поболтать о всякой чепухе и ерунде, а может и о чем-то серьезном, но километры...

Ответы
Muza

Знаете, в век наших технологий, всё возможно. Договоритесь встретиться в кафе. Вы- в своём городе, тот человек - в своём, включите видео и общайтесь. Он (а) будет видеть Вас и Вашеокружение, а вы его(её).Вот и состоится встреча.

S.
S.b.d.

Вот именно...я здесь познакомилась.он от меня оооочень далеко....десять часов разница. ..так нам таак хорошо и весело. ...просто на одной волне...и это супер...

Bc
Bcyjdfz

И это замечательно, что есть такая возможность осознавать, что где-то есть человек, который тебя понимает, пусть даже на расстоянии. Это согревает душу.

Жанна Макаренко

А так бывает...как в ералаше. По интернету классное общение. А как встретились и сказать друг другу нечего. Так что лучше в интернете. И не встречаться.

Алексей

Значит_не правильный настрой.Бывает,даже сказали немного,но настроение поднимается.А с другим(ой)_неловкость какая-то,хотя вроде тоже человек хороший.

Надежда Тимофеева-Радаева

Для этого наверное и удобен интернет. Нашла через инет человека,полвека не виделись,общаемся по скайпу и по телефону Спасибо интернету.

Татьяна Морозова

за много км люди не хуже и не лучше, а просто другие и общение с ними, это как свежая струя и потому вас притягивает и это правильно

Я Рисую Осень

знаю

Светлана

Да может и время даже можно найти если сильно , чаще финансы не позволяют. Как то экономически не выгодно кофе пить за 10000км ехать)

Я Рисую Осень

времени нет

Телефонист Вася.а

Почему ерунда?Нормальное желание- любопытство.О чем говорить с человеком живущим в твоём городе?Если вы конечно не друзья.

Наталья Тюленева

Совсем не ерунда... А просто встретиться реально хочется) а преодолеть расстояние порой нет возможности на данный момент.

Наталья Тюленева

А услышать голос разве не хочется?))) Мне хочется))

Я Рисую Осень

конечно хочется)

Наталья Тюленева

Но и это тоже ведь возможно))

Я Рисую Осень

можно даже увидеть))

Наталья Тюленева

Точно))

Света Life

Как я с тобой согласна !!! Общаемся с подружкой по нескольку раз в день в ватсаппе, но хочется тет-а- тет поболтать )))

Ольга Белова

Но если бы не было Интернета, у Вас, возможно, не было бы и такой маленькой возможности - поболтать хотя бы в сети 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает что сознание того что такой человек существует хоть и далеко согревает тебя не хуже чем рядом....

Я Вера

Вот такой простой радости в нашей жизни нам и не хватает. А было бы так прекрасно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а потом влюбится семья дети и быть счастливым )))))) конечно ))) так и будет✌️😊

Луиза Котельникова

просто хочу поездить Любой другой так же может взять и сорваться не к морю

Маргарита Гракович

километры преграда а иногда ивыход симт пом попутчикая согласна с вами

Татьяна:cherries:

Согласна) вот те кто за 10тыс.км, самое то, а те кто рядом не очень)))

Ан
Ангелочек***

А может это к лучшему, киломентры помогают не делать глупости

Я Рисую Осень

так боитесь глупостей?

Ан
Ангелочек***

Не боюсь, но стараюсь не делать

Я Рисую Осень

как относётесь к человеку который совершил глупость на ваших глазах?

Ан
Ангелочек***

Порадуюсь за него

Я Рисую Осень

я тоже с пониманием. не вижу ни чего плохого в глупостях, мы же всё понимаем

~E
~ Eva Lansca ~

Значит мне повезло -- я общаюсь с человеком и в реале и тут .

Татьяна

Общаешься...все норм....и тут- Я к тебе приеду.....ЗАЧЕМ????

Я Рисую Осень

дружить)