Людмила

Я не люблю моду. Mода, это то, что делает людей одинаковыми. Вещь, машина, сленг и даже жесты, везде одно и тоже. Нет никакого почерка индивидуальности. Стиль, вот что я люблю. И свой стиль я создаю сама. А как вы относитесь к моде?

Ответы
Леонид Кудрин

Хоть и говорят не одежда красит человека, но всё же одежда которая подходит человеку и модная, это разные вещи. Глядя на некоторых модниц не покидает ощущение что в их квартирах отсутствует зеркало.

Людмила

Да бывает такое

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Бесик

Вежливость - это ваш стратегический капитал.

Людмила

Не всегда

Бесик

Будьте искренни, но тактичны, проясняйте ситуацию

Людмила

Иногда моя вежливость заканчивается и тогда

Бесик

Вы снова здесь? Как Вы непостоянны..

Галина Серебрякова

Также как и вы смотрю на моду.За ней не угнаться и к тому же надо ность то,что тебе нравится и идёт к лицу и фигуре,а то,что предлагает мода,пусть носят сами

Людмила

точно

Зинаида

Верно, Людмила! Нужно быть всегда индивидуальностью...и не подражать другим..А ещё немаловажно носить одежду по возрасту и удобную именно тебе...

Людмила

Да

Сергей

Предпочитаю либо спортивный стиль в форме одежды,либо классический.Как то не в том возрасте,чтобы носить штаны с ширинкой ниже колен.

Людмила

Разумно

Чеслава Дашкевич

У меня тоже свой стиль ! Я люблю классику ! Но против моды я ничего не имею ! Должна быть свобода выбора ! Каждому ...своё !!!

Людмила

Да согласна , но следовать слепо -глупо

Чеслава Дашкевич

Это точно !!! Удачи !!!👋

Людмила

👍

Леди Мила

Прислушиваюсь. Просто вы не понимаете, что такое мода. Даже одеваясь," вне моды" - это мода каких то годов.

Людмила

Я конструктор-технолог швейного производства , все шью себе сама , даже легкую обувь

Леди Мила

И что? Все равно, это разработано ког да то, с учетом моды того времени. Я тоже шью и работала манекенщицей много лет.

Сергей Занкисов

Никак не отношусь. Следование моде - это стадный инстинкт. И вообще, мода - это математический термин.

Людмила

ок

Ар
Арина

Людмила! Я с Вами согласна, я свой стиль тоже делаю сама, и по взгляду мужчин, по-моему не плохо

Сервер Шералиев

Никак, моды давно не существует, это мало кого заботит, это прошлое и никчёмная чушь!

Людмила

👍

The Мишка На Юге

Сейчас нет строгих рамок- модно не модно... носить надо то что тебе идёт и комфортно)

Людмила

точно

Muza

Избирательно. То, что мне подходит и нравится, беру. Я за смешение стилей и течений.

Людмила

👍

Романтик Z

Вы очень правы.....говорят о однообразии, а сами из" кожи лезут" подавай им модное...

Людмила

Точно

Юрий Федоров

"как вы относитесь к моде?". Положительно. Только за всю жизнь не носил джинсов.

Людмила

Да???? Есть такие люди?

Юрий Федоров

По моему нет.

Людмила

Да согласна

Юрий Федоров

"Да согласна". Удивительно, со мной не всегда соглашаются.

Людмила

👍

Юрий Федоров

Спасибо.

Сергей Крючков

Для меня что практично без заморочек,то и хорошо.Джинсы футболка.Летом шорты.

Александр Бавыкин

Положительно, ведь это и то что не нужно делать, чтобы остаться самим собой

Людмила

👍

Владимир Николаевич

Мода это навязываемое стаду людей мнение.А каждый человек индивидуален.

Людмила

Точно

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Сергей Жарихин

Лучше не скажешь! Мода - это рекомендации как одеваться для стада...

Людмила

согласна

Руслан Болов

А и мне пофиг на моду. Всегда носил то, что мне нравится и удобно.

Людмила

👍