Ал
Александр

Любовь не имеет ничего общего с отношениями. Любовь – это состояние.

Ответы
Юрий

Диспут на тему " Что такое любовь?"
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.

Мелания

😁👍🤣

Aleksandr Tarnovsky

Поговорим в формате вашего интеллекта. Формат вашей вздымающейся груди порою здесь народ немало удивляет! )) Наверно грудь попала в состоянье треволненья. И потому форматы ваших ощущений не в силах погрузить вас в состояние забвенья!
Состояние - это нечто застывшее, ледяная фигура Нирваны. Физико-химическая константа!
А Любовь - это постоянное Движение и смена Силы эмоций!
Огонь Свечи пылает слабо или сильно, вас на качелях ввысь кидает или вниз в пространство бездны, и вы парите в Небесах средь звезд. Огонь свечи добрался до ее конца и постепенно угасает - прошла любовь и не увидеть боле той заветной Высоты...

Мелания

+100 500 вам в карму😁

Сергей Синьков

Даже более этого. Вот какое определение что такое настоящая Любовь я нашёл .
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Мелания

Это и есть определение настоящей любви.

Alex Sher

Любовь вовсе не то, что про нее пишут. Она ближе к смешному, чем к серьезному.Это не означает, что от нее можно легко отмахнуться. Она походит на опьянение, меньше всего напоминает трезвость…В любви начисто отсутствует смысл. Но зато она придает смысл всему остальному.
А вот любовь прекрасной женщины — это на самом деле всегда снисхождение. Потому что быть достойным такой любви просто нельзя.

Мелания

😁👍🥰

Аг
Агатушка

Алекс мудр...как всегда!!!

Alex Sher

Это я очаровываю жену Трампа

Аг
Агатушка

Ого...удачи Алекс!!!

Alex Sher

👻

Игорь Дубошин

Хороший вывод но преждевременный. Любовь это не состояние. Как бы это цинично не звучало, но многие люди считают, что есть любовь к котлетам, березкам, женщинам. Можно охарактеризовать это привязанностью, но кто хочет, тот то и проживает. У меня есть вопрос о состояниях, широкий спектр ответов.

Мелания

Именно состояние, отдельное от отношений

Игорь Дубошин

Да, с отношениями это не имеет ничего общего как и с состояниями. Если интересно могу привести кусочек блога моего друга.

Мелания

Нет, спасибо,не нужно

Игорь Дубошин

Не нужно, так не нужно.

Михаил Гехт

Да. И любовь достаточно часто к своей же фантазии, не имеющей прямого отношения к реальной личности или явлению. Доходит до мягких отклонений. Типа оргазмирующих "невест христовых" при мысли о небесном женихе

Мелания

Все проще

Михаил Гехт

У кого как. У некоторых любовь только к выпивке

Мелания

Да,вы правы

Musk Therapy

Вот именно. И пребывание в этом состоянии не зависит ни от присутствия любимого человека рядом, ни даже от факта его существования на грешной земле.

Вера Сергеевна-V

Ой ли ? Без взаимных отношений ,даже платонических ? семейный и т д ... Вот однако почему демография захромала ?! Пошла любовь без отношений

Мелания

😁

Вера Сергеевна-V

Спасибо за улыбку ! )

Мелания

Вы очень оригинально пошутили 😁👍🌹

Вера Сергеевна-V

Но и ответ Ваш был очень благодушным 😁 Спасибо )

Мелания

Очень взаимно приятно😘

Вера Сергеевна-V

Грядёт какой-то вирусХ-опасный ! Бывает так во и передаётся !))) Кто предупрежден-тот вооружен !

Мелания

Это да

Елена Щупак

Любовь, хоть и состояние, но без отношений не бывает, пусть даже и не вместе, но всеравно относятся с любовью или к себе и ко всему....

Мелания

Еще как бывает 😭

Olena Mykolayivna :)

Это гармония и нежность, теплота и бережность, согласна с высказыванием 🙂, это внутреннее и физическое состояние человека.

Мелания

Вы все верно и точно поняли 🌹

Wszystko Jedno

Значит, в отношениях любви, как та🤷‍♀️🤔ковой, вообще не имеется и быть не должно ? Ну, если ничего общего не имеет...)

Мелания

Всё есть

Wszystko Jedno

Сами себе противоречите, но ланн, просто пошутила с уточнением Любую фразу можно иначе истолковать🙂

Мелания

Противоречий никаких нет,кто понимает,о чём речь

Wszystko Jedno

ЯВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ - Любовь НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с от ношениями И тут же- ВСЕ есть Не свисти, с казуистикой всяк дружен Ты, с понтом, больше всех понимающая. Истина в Последней Инстанции, вторая после Бога🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🙂🤣🤦‍♀️🙂👎

Александр Максимов

Состояние как раз и характеризует отношение!! Всегда можно сказать по отношениям- любовь это или подделка!!

Мелания

Это,бывает, разные вещи.

Александр Максимов

Одно без другого не может существовать!! Если бы наш с Вами Бог не был бы Любовью- то проек высшего Божьего творения - человека- давно бы уже закрылся!!

Мелания

Тут речь об обычных грешных людях

Александр Максимов

Так и я о том же!! На земле все обычныемгрешные люди и только из за Божьей любви к человечеству у вас есть шанс на спасение и рождение свыше- предоставленный все тем же единственно любящим вас безусловно, Богом!!!

Mm
Margaret m

Влюблённость это состояние, переходящее в любовь в которой присутствуют отношения между влюблёнными.

Мелания

Вопрос не об этом

Остап Бендер

Хех! Любовь это смысл вашей жизни. НИкакое это не стостояние, так учит Господь! Будете спорить?

Мохарям Ханипов

секс без любви живет и процветает ..а любовь без секса вряд ли .. состояние на хлеб не намажешь

Мохарям Ханипов

🖼тропинка баню

Мелания

Красиво

Мохарям Ханипов

🖼у вас снега много.. в этом году лето будет правильным

Мелания

Да да

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если бы ещё хоть кто нибудь ответил что это такое по реальному, без идиалогий и романтизма😂

Ту
Турист

Согласен! Но это состояние диктует отношения с колибровкой на ответные отношения партнера!

Ту
Турист

☕🍰🤝

Wszystko Jedno

Жеееесть ! ! ! Улыбнуло !🤣🤦‍♀️

Ту
Турист

С наступающим вас Мелания старым Новым годом!😁🙋‍♂️

Мелания

Спасибо, вас также!

Ту
Турист

🤝

Ирина

Абсолютной любви,кроме материнской среди людей нет.Есть привязанность.Я соглашусь с вами

Мелания

Спасибо 🌹

Alex Nobody

На одном состоянии далеко не уедешь! Ведь жизнь состоит именно из сплошных отношений!

Мелания

Одно может не зависеть от другого

Alex Nobody

Это комплекс!

Мелания

Это жизнь

Alex Nobody

☺️

Владимир Вильский

просыпаешься утром счастливый. тихонечко на кухню варить ей кофе и несёшь в постель.

Мелания

Да,вот именно🥰