Александр Сгибнев

Поскольку традиционные занятия стали приносить меньше доходов, хиджры активно занялись проституцией. В их среде это ремесло считается позорным, хотя они и пользуются большим спросом у клиентов, "будучи женщинами больше, чем сами женщины" - их "женственность" часто доходит до гротеска и эпатажа. Хиджры отращивают длинные волосы, наносят на лицо яркий грим, подражая героиням индийского кинематографа, и украшают себя драгоценностями. От евнухов (как их иногда называют в западной литературе) хиджры

Ответы
Ольга Алекс

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ , ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАДАВАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВУ РАЗНЫХ ВОПРОСОВ! ​ВОТ И Хиджры ...НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО!

Ольга Булавина

геи?

Александр Сгибнев

Нет , все , гораздо , сложнее . Это индийская каста .