Galya Ibragimova

Да мляяяя....как задолбали эти сообщения о том,что мне на карточку упали деньги...что за хрень???

Ответы
Валентина Рязанова

А мне каждый день по несколько писем приходит, что я выиграла то в конкурсе , то в лотерею то наследство от однофамильца, стоит только перевести немного денег на перевод и всё выигрыш мой. Какой выигрыш, если я ни во что не играю . А ещё пишут , что на карточку "упали " деньги , то на какую карточку , так ещё просят сообщить все мои данные. Бывает и на старуху проруха, но в таком случае не на меня. 🤷‍♀️👵🌷

Валера Каюнов

ДА СЕЙЧАС ЖУЛЬЯ ГРАМОТНОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ РАЗВЕЛОСЬ ТЬМА РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ВОТ И ПЫТАЮТСЯ КОГО НИБУДЬ НАХЛОБУЧИТЬ ПО ЖАДНОСТИ ЭТО КАК ДОБЫЧА ЗОЛОТА ИЗ ТОННЫ СЫРЬЯ НЕСКОЛЬКО ГРАММ ТАК ИЗ ТЫСЯЧИ ПРИГЛАШЕНИЙ КТО НИБУДЬ ДА КЛЮНЕТ

Григорий Хасбулатов

Ёлы-палы!
Да мы ж, самые богатые люди в "электронной почте"!
Вы куда средства будете вкладывать? А давайте оторвём себе главный пакет акций "Газпрома". Вот, "газпромовские" то подавятся промокашками!

Galya Ibragimova

Надо подумать🤭😀

Барон Де Гофмансталь

В прошлом году был в Вашем городе, посетил Вашу барахолку и был поражен, что у Вас еще играют в наперсток!!! Если есть люди, которые ведутся на наперсток, то на такие сообщения и подавно!

Galya Ibragimova

Да но я не ведусь

Барон Де Гофмансталь

Вы не ведетесь, я не ведусь, из 100 человек поведется один, мошенникам достаточно, ведь они рассылают эти сообщения сотнями тысяч!

Galya Ibragimova

Да и ладно....

На
Наталия

Это люди так зарабатывают по интернету. У меня почта была забита этим хламом, так я в спам все отметила, сейчас не приходят. Все идут в спам.

Ла
Лана

А если идёт от разных адресатов. Уже надоело в спам отправлять. И хром постоянно пишет о выводе денег. Ясно, что все лажа, но уже притомило.

На
Наталия

Попрбуйте заблокировать рекламу через антивирус.

Ла
Лана

Ок, обновлю. Спасибо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом попросят заплатить комиссионные для получения этих денег. заплатишь, а тебе Х..!! даже два)) спать, Галя, спать!

Galya Ibragimova

Енто точно...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так же с поисками работы обстоит. мошенничество процветает! Сталина поднять бы, чтобы всю эту мразь сгноил в лагерях!

Galya Ibragimova

Вполне согласна

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

благодарю за понимание, Галя. так звали мою бывшую. ещё та была приспособленка

Galya Ibragimova

Оооо....ну не надо под одну линейку всех равнять...ужасть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а где ты линейку увидела? хотя, таких в линейку построить в прицел пулемёта. как в фильме Палач

Galya Ibragimova

Жесть...совсем куку

Сергей Б.

это точно! получив всё . что мне наобещали за эти пол года ....... я уже в Белом доме к Трампу дверь ногой открывал!🤗

Galya Ibragimova

Во....я наверно уже богача самого ...

Людмила Макарова

И меня задолбали. звонила на горячую линию в сбербанк-сказали что они к этому никакого отношения не имеют.

Алекс С

вот вот зашёл я сейчас а деньги говорят не упали нужна конвертация в рубли ну и перечислите нам комиссию))

Александр Макаров

Обыкновенная хрень под названием мошенничество. Ещё, наверное просят оплатить услуги перевода.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом попросят заплатить комиссионные для получения этих денег. заплатишь, а тебе Х..!! даже два))

Николай Шляхов

А мне на мою электронку каждый день приходят подобные сообщения! Удаляйте их не читая!!

Galya Ibragimova

Так и делаю

Николай Шляхов

Вот и правильно!!!

Св
Светлана_Светлана

Ждут когда по ссылке пройдете, чтоб сыграть на жадности, и ободрать как липку

Вл
Владимир

Подозрительно .....Я бы попытался разобраться ---у нас правда такого вроде нет

Galya Ibragimova

Лохотрон

Вл
Владимир

А снять пробовали?

Galya Ibragimova

Даже и не думаю...и вам не советую...не вздумайте давать номер карточки

Вл
Владимир

у нас тихо ---одна крупная фирма (нет простора для пирамид)

Galya Ibragimova

Да хоть десять будет их....по инету столько вам пирамид настроят...короче повторюсь...не лезьте туда

Вл
Владимир

Я по месяцу не сижу в инете и не влезаю ни в какие предложения --Спасибо!!!☺️🤝

Galya Ibragimova

Пжл

Толя Попов

да........пачками....даже не открываю...удаляю.......деньги уже незнаю куда девать

Galya Ibragimova

А я им все дарю...хай пользуются

Толя Попов

👍неужели еще кто то ведеться?

Galya Ibragimova

Понятия не имею

Galya Ibragimova

Аха....

Анна Познякова

не поленитесь 100 раз проверить может 1 раз из 100 и упадут....😆😅🤣

Galya Ibragimova

Лохотрон

Николай

Если упали,пусть лежат.Не зря говорят"не трогай г...о,пахнуть не будет"😉

Сергей Анахин

А мне приятно. Мне сегодня 300 тысяч евро пришло. Вообще супер.😊😊😊

Galya Ibragimova

Ого...круто😀🤣

Jurii Zucenko

это лохадрон , даш номер карточки высасут все деньги и в минус загонят

Galya Ibragimova

Да знаю

Jurii Zucenko

если знаеш зачем спрашиваеш?

Владимир Гордейчик

.. и не только Вам .. верно .. задолбали уже .. вся почта в деньгах .. 😊

Galya Ibragimova

Какие мы богачи.....капец

Владимир Гордейчик

ага .. мигом разбогатели . 😊

Galya Ibragimova

Хоть так...чём никак