Ириша )))))))))))))))))

Веселитесь пока можете...... жизнь бежит ......потом жизнь будет веселиться над нами.....а если введут налог на веселье ????

Ответы
Александр

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали,
и живи так, как будто земля — это рай.
- Марк Твен...........................Вроде подходит.......✌️😁🌻

Игорь Трофимчук

Веселимся пока есть повод и возможность, а потом видно будет, хоть один день но наш.

Arsen Beisenov

Ириша, да Ты что!!! Прям как в сказке про Чипполино получается!!!)))

Сергей Остёрский

Налог могут ввести на что угодно. в том числе и на воздух.

Сергей Остёрский

Еще некий принц Лимон в сказке про Чиполлино его ввел.

Меджнун *****

Будет похмелье 😵, это и есть налог на веселье

Ро
Роберт

Или пейте, кто успеет сколько выпить?)

Виктор Пе

если начнём веселящихся, то и введут

Гефест Bear

Улыбаемся и машем! 🤗👋🌞

Андрей Марковский

Это не поможет - жизнь возьмет свое

Андрей Марковский

Ну а кому сейчас хорошо то. Мы до 40 издевались над организмом как хотели а после сорока он над нами издевается вот тебе и налог на удовольствие 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Серебряный.

Будем веселиться на баррикадах.)))

Вова, Вова Я

налог на сбережение уж вводят.

Николай Машугин

Всё равно будем веселиться

Беггер Ликий

тогда уж поздно будет

Михаил

ой е. грустные будем?)

Сергей Демин

Тогда пиздец придёт.

Ша
Шараф.

будет ещё веселее.

Дэн

Я разорюсь тогда.

Ириша )))))))))))))))))

😁я тоже

Дэн

Да ну и ладно! Будем весёлыми нищебродами) но веселиться ни за что не перестанем. Позитива Вам безграничного;)

Ириша )))))))))))))))))

да да да

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Егор Сколопендрычъ

Алкоголь!!!!

Виктор

Путин?

Ириша )))))))))))))))))

возможно и он

Виктор

Не ожидал