Ботzман Барисыч

Нехорошая тенденция в Голливуде - бабы на главных ролях..это чо..матриархат грядеть??

Ответы
Марина Моисеенко

Радуйтесь! Вы же перестали принимать решения!

Ботzман Барисыч

отчего же перестали - отказ это и есть решение))

Марина Моисеенко

Это хорошо если отказ, а то сами не знают что хотят. Сегодня одно, завтра другое...

Ботzман Барисыч

а это у всех так..но все хотят сразу всё из барахла

Марина Моисеенко

Не совсем поняла ответ, ну да ладно...

Вероника Стрельцова

ооо, как вы догадливы

Вероника Стрельцова

нет ты споришь что все продается, а я те так скажу мой брат с первой женой разошелся но нашел другую женщину и теперь они самая счастливая пара хоть и не богачи , СЧАСТЬЕ не купишь как и секунду вот она есть а вот её нет

Ботzман Барисыч

я не спорю..но тенденция налицо..это не значит что нет исключений

Вероника Стрельцова

я е хочу с тобой ругаться, но твою дивизию говно останется говном ,это не про тебя

Ботzман Барисыч

... врем выбрало нас..)) и мы не подведем!)

Вероника Стрельцова

флаг в руки и барабан на шею