Лилия

Какие у тебя любимые праздники, музыка, телепередачи, развлечения?

Ответы
Сергей Сергеев

Ну наверное День Рождения, люблю конечно Хард рок, металл, трэш и Секс металл , колотит сердце от Вагнера, еще нравится Марк Бернес. Телевизор не смотрю, кроме прогромм Дискавери и мультики, когда не занят ничем то тут много чего можно придумать, путеш. спорт.книги. коллекцион. люблю скорость, хороший секс, можно групповой, или можно просто набухаться, вот

Viktor!Просто Viktor..

любовь к праздникам одна,не надо на работу,музыка 70х-80х,телевидение не смотрю 18 лет,развлечения,от пеших прогулок,до хорошего кино

Жа
Жанна

ДР, 8.03, рок, классику, горы, воду, лошади, машины телевизор только если хочу фильм посмотреть

Гю
Гюза)

9 мая.. Романсы и народные... Развлекательно-познавательные... Активные-спортивные))

Георгий Полежаев

на это надо ГОД чтобы разобраться У Лили он есть ☃️

Фариз Мухаметдинов

🖼

Валентин Чистяков

умные-познавательные!!!!!!!!!!!!

Коля Кольвах

агата кристи, ужасы)))))

Nikola Mahkov

-наверноновый год?--

Галина Перевалова

новый год и 8е марта

Ег
Егор

А у тебя, Солнышко?

Лилия

новый год)

Ег
Егор

А у меня старый

Михаил Шмарин

Новый год

Vladimir Rakivnenko

Все!

Владимир Гаранин

Н.Г.