Валентина Рязанова

Путин часто повторяет какую Россию он принял от ЕБН алкаша и это правда , ни работы , ни зарплат, ни пенсий , разграбленные предприятия , голодная Армия , а сам строит Центры памяти этому уроду . Как это понять ? 🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Николай И. М.

Конечно, позиция невмешательства Путина понятна - когда-то и он перестанет быть Президентом... Но не вводите людей в заблуждение... Путин к этому не имеет отношение. Это всё проделки киндер-сюрприза - президента России Димы Медведева по его же первому Указу «О центрах исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение своих полномочий», который он подписал 13 мая 2008 года, т.е. в первый день своего президентства (!) и который реализует Администрация Президента. Но это, на мой взгляд, прикрытие. Главная цель - отмывка нечистых денег и откаты. https://politclub.livejournal.com/10498294.html..

Валерий Рудаков

вообще ОН много говорит и очень много Шуточек-причём тупых-видимо ЕГО так и запомнят--а на деле при капитализме-обустраиваются только ТЕ районы-где выгодно буржую-остальные территории даже в центральной РОССИИ в таком дерьме сидят просто ужас и потом ЛЮДИ не забыли о его обещании не Поднимать пенсионный возраст и как ОН божился этим перед выборами

Михаил Гехт

так Ельцин ушёл, а вся созданная им команда владельцев не только не в тюрьме, но даже не на пенсии, и не в эмиграции. Путину отдали некоторые полномочия по внешней политике, военному строительству и пр. А воруют в стране те же ельцинские структуры, демонстративно не оглядываясь на президента. Ельцин центр тому подтверждением

Михаил Цветаев

Путин-лицемер и врун,каких поискать и он сам принимал активное участие в разграблении страны,на него даже было заведено уголовное дело в Питере именно за воровство из городского бюджета и это было только начало его "славных дел"...То дело конечно замяли,но остались свидетели.

Владимир Чураков

Что Горбачёв, что Ельцин были отличными "ширмами", позволяющими осуществлять России геополитические планы. Почему бы им не поставить по памятнику за хорошо исполненную роль? И, главное, это наша история. Историю надо хранить и помнить любую, даже такую. )))

Любовь

НЮ...НЮ..... А сейчас во всю мощь работают заводы...фабрики. На полях трудятся не жалея сил сельскохозяйственники. Да и пенсии огромные. У моей соседки .......9200 руб. Можно и на Кипр сгонять, расслабиться !

Андрей Ляхов

Не в этом его главная "заслуга", а в том что он привел Россию к застою и деградации. И вылезем ли мы из этого болота без очередных потрясений и даже развала страны-покажет будущее

Св
Светлана_Светлана

Не похвалишь сам себя плохо, не отдашь дань отцу росийской демократии и его личному благодетелю тоже плохо. Вот он как Иван Грозный , одной рукой крестится а другой вешает.

Валентина Рязанова

Когда они крестятся , мне стыдно, ну это просто кощунство и Гундяю опора со стороны власти.

Ол
Ольга

Вот здесь я то же хотела бы такой же вопрос задать. Я его сильно уважала, но когда по телевизору показала как он в Ельцин-центр поехал, все повернулось у меня на 180 градусов.

Валентина Рязанова

Я так верила , что он не пойдёт по пути этого урода , всё разворованное национализирует, жизнь россиян сделает достойной , на пенсии пенсионеры не будут существовать , а радоваться жизни, а он ещё добавил возраст выхода на пенсию.

Ал
Александр

По моему мнению Горбачёв пустил пендосовских советников. которые посей день рулят. Не могут силой захватить, так законами да налогами душат. идёт обнищание и вырождение

Михаил

А кроме памятников что ещё строится, что бы страна развивалась и гордилась своей экономикой и достатком большинства населения в ней проживающего?

Пётр Ермаков

Он, как тот король, кторым правит свита... Пойдёт против свиты - долго не протянет... Как Уго Чавес - Президент Венесуэлы, к примеру.....

Z-Мимокрокодил-V

В ебурге построили центр ебна на деньги росселя, который мечтал отделить ебург от России. Больше никаких таких центров нет.

Ан
Андрей

👏

Анна

Так ведь и он такой же оставит страну. Вот и хочет подать пример как с его памятью обращаться, учит на будущее))

Сергей

Умом - Россию не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать - в Россию можно только верить.

N’
N’djaména

Лучше бы 21 год не воровал (и до этого), а восстанавливал Россию, денег и времени было предостаточно.

Elvis Costello

обещал и уважение к тому кто ему власть передал....мол я его не закакал-значит и и меня не закакают

Га
Галина

не повторяет никогда.но мы сами это знаем.Ценнтр строил Ходор, чтобы там либерасню собирать.

Любовь Золотарева

Это ни он, это политика, которая обязывает его это делать. Он же не свободен в своем выборе.

=)

путин настоящий до 2011 не один не построил. а после того как подменили его стал строить.