Ок
Окса

Может ли по подумать работодатель, увидев в твоём резюме, опыт работы в разных сферах деятельности по 2-3 года, что ты человек неопределенный?

Ответы
Yra Kozlov

каков сам работодатель то он и может подумать.! кстати не всегда объективно. по 2-3 года в разных сферах говорит о том что человек более опытен и с большим кругозором чем тот кто 25 лет продолжает ездить на велосипеде по кругу как мишка в цирке

Св
Света

Знаешь...как то при собеседе...говорю работодателю....вот..на одном месте проработала 10 лет!как плюс!!...а он мне-это не очень то и хорошо...значит вы не развивались ))не стремились обладать новыми знаниями!!!!короче....на кого нарвёшься!!!!!!

Маша Безрукова

Может. работодатель еще может удивиться, почему твоя организация вдруг переименовалась тебя уволили из старой и приняли в новую. Эту запись работотадель понять никогда не сможет. Проверено на себе.

Ирина Кондрашова

Если бы ко мне пришли устраиваться, я подумала бы, что надо держать ухо востро, а то, хвост пистолетом и уволится! Обычно это люди, имеющие свой взгляд на многое. Могут предложить что-то новое

Валерий

Да ему фиолетового должно быть,если он не книжный долбаеб!!!!резюме ничего не говорит о профессиональных навыках работника,я вообще считаю что это пустая трата времени-резюме)))

Ди
Димид

Работодатель может подумать всё что хочешь...лиж бы не принять на работу нужного сотрудника))) Чаще всего нанимают бездарей...остальные работают на себя!

Татьяна Юрьевна

Тут в Беларусии к этому плохо относятся, мол не надёжный чел думают и им не вдомёк, что в Кз в 90 е было так сложно всё, то октрытие и тут же закрытие.

Erkin Murzataev

Человек или специалист не должен работать на одном месте более 5-6 лет. Потом все приедается он уже все изучил

Татьяна Юрьевна

Вы правы.

Василий Пинясов

Если умный работодатель, неопределенность -источник идей. Такие люди могут придумать, но не реализовать. потому что это их определит.

Ri

Да конечно,если специфика работы разная...А может быть и такое, что человек искал себя...От начальника непосредственно зависит..

Алёна

Люди вообще всегда судят по себе( исходя из своего понимания жизни, установок, страхов). Так что подумать могут что угодно.

Vlad Berezin

Они во всём ищут недостатки и пытаются всё вывернуть против претендента. Хотя бы просто сэкономить на зарплате.

Александр Александр

Конечно. Все -это значит ничего. Нужно быть спецом в одном деле. В остальном можешь разбираться и это тебе плюс

Владимир Харченко

КОНЕЧНО МОЖЕТ -РАНЬШЕ ТАКИХ РАБОТНИКОВ ЛЕТУНАМИ НАЗЫВАЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ДОЛГО НИГДЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ

Александр Стариков

Конечно "бегунок",а оно надо?Только обучишь,начнёт человек вникать а потом раз и побежал дальше,зачем

Ок
Окса

Ну надеюсь, мне повезёт и моего работодателя не будет такого мировоззрения как у вас)

Александр Стариков

Будет,если конечно ты не его жега

Ок
Окса

А ваш характер соответствует вашей фамилии))). Ничего личного, сорри.

Игорь Кольцов

Этот работодатель может подумать все что угодно!!! Ему никогда не угодишь...это как в рулетку играть...

Та
Татьяна

А вы не пишите этого,и никто ничего думать не будет, сейчас это не кому не нужно,раб сила ,а не работа

Евгений Мурашов

он подумает, что ты не постоянный! а в домёк то не возмёт, что работу меняют из-за з/п чаще всего!

Де
Дездемон

Работник, задерживающийся на одном рабочем месте более пяти лет считается бесперспективным...

На
Надежда

сейчас -это приветствуется.. Человек-разносторонний. Лояльный. куда не пошлют.. везде сумеет.

Elchin Tehmezov

Нет. Подумает что ты ищешь себя. Но не даст тебе работу. Ибо по эго мнению, ты не задержишься.