Виталина

Не повело Джигарханяну с молодой женой. Суды. деление имущества. стал опять жить с бывшей женой 72 года. Неужели старики думают что их девочки двадцатилетние любят? Есть подобные примеры из жизни знакомых?

Ответы
Воля

все мои знакомые польстившиеся на молодое тело встретились с тупым жадным молодым мозгом, приведших их к плачевному результату

Виталина

какому. если не секрет

Воля

влезли в долги, начали посещать молодежные тусовки, потеряли здоровье, стали молодится, потеряли бизнес. Живут не своей жизнью с напрягом

Виталина

ну да. будут девки дома сидеть и возле плиты стоять

Леди Мила

Так ему и надо.. А из моих знакомых нет таких богатых.

Владимир Литяйкин N

Ну да- моя мамка 90 лет любит меня

Виктор Алексеенков

А вы на фото справа или слева?

Виталина

неужели у Вас зрение подводит

Виктор Алексеенков

Подводит.

Tommy Angelo

Бля, о чем вы думаете?

Сергей

Есть.

Виталина

и долго вместе живут?

Сергей

Долго. Уже 15 лет. Разница в возрасте 20 с небольшим

Виталина

ну и замечательно

Сергей

Да

Mарго Беккер

нет