Ок
Оксана

Друзья! Порекомендовали целительницу, но чтоб не пролететь в деньгах, хочется зарание понять, может ли помочь? Друзья, кто то ходил к таким феноменам, расскажите пожалуста, что вам показалось, лечит ли?

Ответы
Иван Заевский

Ну как минимум спросить тех людей, которые у не неё лечились. Она (целительница) может спросить разрешения у людей ею вылеченных для опубликации их контактов людям, которые хотят вылечиться.

Ок
Оксана

Ну это было бы идеально! Но да через пациентов, иначе никак.

Ок
Оксана

Спасибо Вам!

Иван Заевский

Да пожалуйста))

Любовь Горбатенко

мне кажется тут надо осторожно. то что такое есть - факт. но ведь большая часть увы - только обман...

Ок
Оксана

Но как вычислить?

Любовь Горбатенко

наверое спрашивать у тех кто был уже?

Ок
Оксана

Да так наверное

Любовь Горбатенко

я бы если увидела то поняла. у меня такая работа была

Ок
Оксана

А какая работа была скажи??

Любовь Горбатенко

напишете в чат мне?