Ирина Ефремова

Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость.

Ответы
Al
Ali

ты , противоположность одиночеству не ищи, это равносильно, бежать от бедности к богатству, от смерти к жизни, от болезни к здоровью и тд тп … порочен сей круг и страданий он полон … ищи принятия одиночества, бедности, смерти и мудрость посетит тебя

Далеко Не Идеал...увы(

Вполне возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Это роскошь. Из крохотных мгновений соткан мир... Из каких то микрочастиц, которыми люди обмениваются... Слова ли...взгляды...поступки...отношение... Можно быть одиноким в толпе и быть не одному...в Обсуждайке)

Владимир Ракивненко

Между нами существует некоторое различие. У меня есть ответы на все твои вопросы,но,клянусь, ты не будешь их слушать,пока тебя не разгладило Великим Катком Жизненного Опыта.

Артур Барановский

вы наверно говорите не о близости а о дружбе давней и верной только сдесь появлляется душевная близость поему так

Ирина Ефремова

вы меня не поняли...😉

Роман Моргунов

одиночество тоже разное бывает - телесное, душевное, полное. однозначно нельзя согласиться с таким мнением...

Роман Моргунов

благодарю тебя . хоть и есть у меня родные мне люди но я полностью одинок..... спасибло за поддержку...

Роман Моргунов

спасибо тебе. я очень сдал за этот год который прошел и теперь выгляжу уже старше своих 35 намного...осунулся..еще больше поседел...

Ирина Ефремова

что от меня требуется?

Роман Моргунов

будь рядом или здесь. если есть в москве автомеханики знакомые - пусть нам помогут по твоей просьбе... если можешь помочь копейкой - будем рады. ситуация просто патовая... помощь принимаем любую...у тебя классны йтрикотаж и нитки. ты будешь нашим представителем по текстилю в своем городе и будешь помогать решать вопросы. как выплыву-устрою на работу помошником производства.

Алина N

одиночество - это то, что человек придумывает сам себе...если не находит его в себе

Валентина Зиновьева

Да, Но чтобы эта близость была как можно чаще и содержала еще и поддержку.

Ирина Ефремова

Наверное всё-таки что-то зависит и от нас самих!!!...

Юрий Попов

Очень высоко... Совместная жизнь - тоже противоположность одиночеству!

Ольга

Как это? Душевная близость бывает с кем то., а а это уже не одиночество.

Лариса Новожилова

а для душевной близости близость физическая совсем необязательна

Светлана

Это редкость. Дар божий. Поэтому,чаще просто совместная жизнь.

Геннадий Криц

Что за штамп. Если ни с кем не живёшь, считать одиночеством.

Ирина Ефремова

кто-то считает не одиночеством...а свободой!

Геннадий Криц

Я тоже так считаю

Алексей С

противоположностью одиночеству является полный похуизм

Лара Ларина

Да, это главное, а одиночество может быть и вдвоем...

Ванюшин Вениамин

Как можно заниматься любовью с душевно близким ?

-W
-**nord Wind**- Inflexible

без душевной близости совместная жизнь мука...

Ничего Хорошего

Что-то вроде того. Но это ведь редкость такая.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень большая. Подарок Богов

Света Дмитренко

одиночество не искдючает душевную близость

Далеко Не Идеал...увы(

Ой. Это как?

Света Дмитренко

я не про физиологию

Далеко Не Идеал...увы(

Это то понятно. Душевная близость и одиночество???

L….

Что не означает физическое присутсвие

Котэда

ну да

L….

КотЭ привет)

Котэда

Прниветик. рад, очень рад

Владимир Андрюшкин

Главно не заболеть душевно. А то беда...