Валентина Рязанова

Сегодня мне поступают на почту письма такого содержания , что я должна вспомнить с каким нетерпением ждала 14 февраля , чтобы получить в школе валентинку . Я ответила, что в то время такого праздника не было и мы даже не знали что такое гомосексуализм . Я права ? 👵🌷

Ответы
Владимир Забродин

Готовы к обличению "Валентинщики гомодрильные"?
ИзТория этого праздника.
Изначально в Риме не было религий они поклонялись МГЛЕ И ХАУСУ (Эрос и Скотос) после по сути они поняли что народ избранный этими Эросом и Скотосом Иудеи имели в большей степени Гермофродитизм. Гермофродит начисто лишен совести и стыда. В генетике это осталось удвоенный вес Х хромосомы потому на 30% их ген тяжелее славянского. Риму было важно завоевать Иерусалим и они это и сделали руками "муслимов" таких же гермофродитов, но по линии Измаила по сути братский народ. Потом они перемешались по европейской части с иудеями и несли свой ген гомосексуальный со времен Садомы и Гоморы в народы.

Анна

А у нас уже были. Впрочем судя по литературе это было и до нас в советских школах. И что такое гомосексуализм можно было прочитать в словаре . ПРосто тогда люди не видели в любом проявлении чувств и прикосновений грязный подтекст. как стали видеть сейчас "моралисты."

Шагарьян Хайретдинов

Я любил Двенадцать стульев. Цитировал наизусть. Там такой эпизод: Эллочка Щукина знала иностранное слово гомосексуализм. А я не знал! Пошёл спрашивать у учителей. Реакция хорошо запомнилась

Natali Ник.

а при чем тут гомосексуализм ? а давайте отменим 8 марта, придуманный ярыми феминистками Кларой и Розой, которые вывели в прошлом веке проституток на парад в защиту своих прав...

Котэда

а вход на парад проституток платный?

Natali Ник.

не помню...)))

Котэда

А я не знаю )))

Пётр Ермаков

Вы, конечно, правы. А насчёт гомосексуализма пробелов сейчас нет - СМИ об этом информируют вовремя и в достаточном объёме...

Скорпион Иванович

В чём-то да! Просто про анальный секс имела слабое представление. В СМИ об этом в СССР-е не сообщали. Откуда что знать?

Бабайкин Юрий

Мой отец плевался по этому поводу...да и я-школу закончил в 1990 и мы знать не знали Валентина...да и гомосеков...тьфу

Олег Евгеньевич

Полностью! Это не наш праздник. это тлетворное влияние запада - в день святого валентина - мажут жопу вазелином!

Леди Мила

нет. Давно забыли причину праздника СВ Валентина! Если уж такая правильная, вспомни причину 8 марта!

Галина

Нет,не читала,вернее не знала

Леди Мила

Так.. не афишируют. а выходит, Петру пришлось первую жену бросить.. Вначале легенды записано, я тебе только часть скопировала

Галина

Поняла

Галина

Спасибо Мила

Ви
Виктория

Валентинки были. А про второе никто не знал. Просто день влюбленных. Остальное ерунда

Д=
Дмитрий ====

права.. и нечего потворствовать гомосекам.. пусть празднуют свой праздник без нас.

Михаил Тымчук

Конечно, правы! Гомосексуалистов необходимо изолировать от нормальных людей.

Rafail Kanyukaev

Да, это так, но почему то многие решили что это праздник влюбленных

Валентина Рязанова

День ? ноября такое историческое событие отменили , какое было право, зато стали праздновать чуждые нам праздники.

Даль Светлая

абсолютная правда!! мы были чище добрее и ценили данности жизни

Андрон Шрайбикус

Ну да. Я школу окончил еще при СССР. У нас были другие ценности)

Vladimir Rakivnenko

Странно - я не помню такого праздника... Как и Хэллуин....

Аркадий Жарков

и даже не догадывались ...но гомосексуалисты были

Фердинанд Франц Иосифовович

те кто был в местах не столь далеких уже знали

Анатолий Селиванов

На все сто процентов . наш праздник в июле...

Анатолий Лапшин

Наверное. Но пидоров вонючих я помню.