Ангел L

Совершить ошибку и осознать ее — в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее — это и есть честность.....✍️

Ответы
Vytautas Valaitis

1. ошибок нет есть личный опыт и личный вывод или отсутствие вывода. Для других с другим личным опытом подобное событие может привести к совершено другому выводу поэтому выводы субъективны.

Владимир Дергунов

к чему эти буддискомонашеские телодвижения?совершил-исправил.совершил-исправил.на ошибках учатся.не ошибается тот кто ничего не делает.а честность это-не врать😁

Андрей Красуцкий

Красивым быть,не значит им родится,ведь красоте мы можем научится.Когда красив душою человек,какая внешность может с ней сравнится.🤔 👍 🌹

Ангел L

🙏 🤗

Андрей Красуцкий

Хорошо найти не того человека,который скажет- Рядом со мной всё будет хорошо,а того который скажет-Будет по разному,но я буду рядом...👍 🤔 🌹

Игорь Рудой

И на то, и на дугое нужен, прежде всего, ум! А для того, чтобы не скрывать, необходимо еще и мужество - при наличии ума это должно быть естественным.

Михаил Мостовой

Совершить, осознать и понять то, почему она произошла. Осознать и не скрыть -это не просто честнось, но и признак твоего духовного развития.

Алимжан Урунов

Ошибка, о которой вы говорите, нужно сразу забыть, иначе подорвете здоровье, но на них надо учиться, чтобы не совершать их!

Ва
Вад

психологи советуют именно скрывать ошибку, если это возможно, чтобы не ранить любимого человека, и исправлять её

Ya
Yahme

Осознать ошибку - ум. Мудрость - не совершать ее... А афишировать свои ошибки больше похоже на глупость...

Андрей Рысин

Ну для того, чтобы осознать ошибку надо ещё совсем малость... , уметь логически мыслить.☺️

Андрей Барышников

На ошибках учатся, осознаешь ее, или скрываешь, признаешь, или игнорируешь это же не важно.

Азамат

А еще лучше не совершать ошибки что бы потом не осознавать тот факт что уже совершил

Владимир Борисенко

Приятно читать глубоко осознанные изречения. Это отражает Вашу внешность.

Владимир Малышкин

Поступать надо согласно своих убеждений я так считаю а жизнь подскажет😉

Oleg

Конечно я не давно её совершил и признался в ней как бы больно мне не было.

Александр Крылов

Не зря наверно Ангел то😉мудрость и честность, правда(какой бы не была)

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Александр Крылов

Жаль, мой добрый ангел.... И всё же, мне приятно что ты есть

Ангел L

спасибо..мне тоже приятно с вами общаться😇 🙏

Александр Крылов

🤗🤗🤗😍Балдююююю

Ангел L

😉

Александр Лебедев

ошибки надо учитывать !!! либо на них и живет человек здравомыслящий!!!

Екатерина Слепова

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь . Рано или поздно все всплывёт

Александр Буров

Означенный вами процесс, слишком прост и подвергается сомнению.

Да
Давид

а зачем о ней всем знать) главное ты сам её осознал для себя

Александр Майнагашев

Признать свою ошибку- это правильное ваше решение.