Людмила Евсеева

Вчера одному мужчине строила глазки, улыбнулась, подмигнула…чмокнула…А он в обморок! С чего бы?

Ответы
Фархад Исмаилов

А он, наверное, задумался: "А вдруг влюблюсь? А вдруг женюсь? А вдруг вернусь однажды домой поздно? А вдруг она меня огреет сковородкой? А вдруг синяк? А что я скажу начальнику на работе утром?"....😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Девушки сийчас зараз таки сложни, ну таки сложни! Одна иде до незнакомово парня в гости и паникуе, шо он к ей начнёти гарно приставати, а друга — шо вааще не начнёти!! )))

Гарольд Рыбинский

Я стояла у крыльца, о перила тёрлась. Подмигнула одному- семеро притёрлось.

Владимир Асиновский

Наверное он представил себе какой объём работы ему придётся выполнить

Людмила Евсеева

И мне так кажется

Владимир Асиновский

Мы ведь нормальные

Людмила Евсеева

Конечно!

Владимир Асиновский

Удачи во всём !

Людмила Евсеева

Спасибо! Вам того же!

В М

вы вели себя как француженка, а он ведь не француз. а полный конфуз..

Левин Василий

Долго видно он ждал этого момента и сердечко не выдержало обмокло

Левин Василий

Ну вот достигла ты своей цели обламила его

Евгений Дмитриев

Не ровно дышал. Чтобы не обделаться от счастья занырнул в обморок.

Ир
Ирина

От вашей красоты наверное и неожиданности такого поступка от вас!

Степаныч

Он мгновенно представил, что будет дальше..... И шмякнулся от ужаса

Котэда

ни фига се чмокнула-видать был полный вакуум, вот он и того.....

Владимир Шеменёв

Не надо выдумывать...От этого мужики в обморок не падают...

Александр Борисов

Помоложе выбирать-то надо...Помоложе...☝️🧐🤣

Лиза Фролова

старого воспитания-когда женщины первые не знакомились

Андрей

Может он был в предобморочном состоянии а вы его добили

Ка
Катя

Так не бывает, подумал он и на всякий случай отключился)

Сергей Лошкарев

От счастья так как никто никогда до вас этого не делал.

Сергей Лошкарев

А вам смешно ,а он в шоке.

Людмила Евсеева

Просто смешная ситуация!

Сергей Лошкарев

А он то как рад по смеяться.

Sekach Dev

Больной был... инфаркт.. инсульт... сейчас не редкость..))

Ир
Ирина

Не ожидал, думал что все прошло и никогда не вернется

На
Надюшка

Редкость такая от незнакомой женщины такой интим)

На
Надюшка

Осторожней надо...инфаркт налицо обеспечен)

Людмила Евсеева

Слабенький!

На
Надюшка

Что делать порода измельчала

Малина Вареньевна

наверное, рядом стояла жена и скалкой треснула)))

Людмила Евсеева

Ну что Вы! Я же не провокатор!