Ви
Виктория

Бойцы бригады "Рубеж" уничтожили чудо инженерной мысли РФ на Лиманском направлении, которое двигалось в направлении украинских позиций.
"Прощай, танк-сарай", – отметили военные. Объясните мне: если ракета попадёт в обычный танк и в танк на котором лежит лист старого железа толщиной 0.5 мм , то как это повлияет на последствия для танка? Аналогов нет. вторая армия мира.

Ответы
Сергей Синьков

А танк как ехал, так и едит. Ты чего зря говоришь? А обьяснять тебе принцип действия кумулятивного снаряда и дрона безтолку. Мозгов у тебя нет.

Ви
Виктория

https://www.rbc.ua/rus/news/natsgvardiytsi-znishchili-rosiyskiy-tank-1716370069.html

No Name

доказательства где, что это Российский танк ? мож это ваше умельцы, которые обозвали пулемет кулеметом ??? )))

No Name

так выкладывайте сюда, чего уж там

No Name

вы же уверены в своей правоте

Ви
Виктория

я не могу видео выложить с Телеграмм канала. Зайдите и посмотрите

No Name

с телеграма спокойно качается видео на любой источник, а затем его можно прикрепить

Ви
Виктория

мне плевать.

С9
Сервис 99

Это для кумулятивных снарядов, для разбивания кумулятивной струи, лист прожигается а до брони не доходит

Ви
Виктория

ну если подорвали значит не все так замечательно

С9
Сервис 99

может на мину наехал, вытащат подремонтируют и снова будут нацистам писца привозить

Ви
Виктория

есть видео как в него попадает дрон. могу скинуть

С9
Сервис 99

так пристройка и от дронов, падай дальше, смекалке Русских нет преград

Ви
Виктория

ну пусть дальше катаются аналогов нет

Ма
Малец

Каклы в шоке : танк не убиваем.

Ру
Русская

Танк, на котором 0,5 мм старого железа сгорит быстрее.

Ви
Виктория

возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

АналоГовнет!Я горжусь!😂😂😂

Ви
Виктория

🤣 я так понимаю сверху железо от забора оторвали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От чего было,то и оторвали.Денег нет,но вы держитесь!

Ви
Виктория

ну если есть видео когда говорят берите с собой женские прокладки на фронт кровь останавливать то о чем говорить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И прокладки и тампоны,пулевые затыкать.И жгуты обязательно.Да много чего.

Ви
Виктория

видео мобилизации россиян 2022 год

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путиноиды совсем эпанулись от горя,что их хохлы на фронте пи*дят!😂😂😂

Со
Созерцание

Для дронов это имеет эффект.

Алевтина Пална

это типа защиты от дронов)

Ви
Виктория

тогда и русне нужно такие колпаки на голову

Алевтина Пална

не, им как раз не надо)

Ни
Николай

Кумулятивный заряд, срабатывает раньше, поэтому, основную броню, может не пробить.

Ви
Виктория

так откуда уничтожение тогда?

Алевтина Пална

у каждой ББМ или танка есть уязвимые места

Ни
Николай

Возможно откорректировали взрыватели, чтобы сразу от малой преграды, не срабатывали

Ас
Аскольд

Ничего не уничтожили

Ви
Виктория

https://www.rbc.ua/rus/news/natsgvardiytsi-znishchili-rosiyskiy-tank-1716370069.html

Ас
Аскольд

👎

Ви
Виктория

посмотрите видео работы дрона на сайте что я вам сбросила

Ас
Аскольд

На фиг

Любовь Яворская

Вас ЭТО радует?

Ви
Виктория

так этот танк наших убивает

Ма
Мах

Милая леди 😘

Ви
Виктория

😁

Виктор Шумилов

развоевалась

Иван Никифоров

☕☕☕🍕🍕🍕

Ви
Виктория

👍😁

Nikola Mahkov

-никак-👌

Фариз Мухаметдинов

🤝