Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.(Инет)
Зинаида
Ответы
Владимир Тимченко
Не устали пресмыкаться? Турки, наполеон, гитлер, санкции, свои воры(типа губернаторы, олигархи)! Хватит прощать! Учить надо и жестоко,чтобы не повадно было. А потом живи как человек.
Зинаида
А ваше мнение какое ?
Владимир Тимченко
Едины уже не будем. Рядом- да. Как с Польшей с прибалтами.....
Зинаида
А Украинцы (ваша зона) хотят быть с нами ?
Владимир Тимченко
С нами хотят от Одессы до Харькова. Весь правый берег Днепра. А может и дальше.
Зинаида
Ну вот...значит надежда есть...
Вячеслав Паталахин
Истина!
Вячеслав Паталахин
Точно так!
Зинаида
Спасибо !
Вячеслав Паталахин
Придерживайтесь того же!
Зинаида
Постараюсь... Хорошего вам воскресного дня !
Вячеслав Паталахин
Спасибочки!