Зинаида

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.(Инет)

Ответы
Владимир Тимченко

Не устали пресмыкаться? Турки, наполеон, гитлер, санкции, свои воры(типа губернаторы, олигархи)! Хватит прощать! Учить надо и жестоко,чтобы не повадно было. А потом живи как человек.

Зинаида

А ваше мнение какое ?

Владимир Тимченко

Едины уже не будем. Рядом- да. Как с Польшей с прибалтами.....

Зинаида

А Украинцы (ваша зона) хотят быть с нами ?

Владимир Тимченко

С нами хотят от Одессы до Харькова. Весь правый берег Днепра. А может и дальше.

Зинаида

Ну вот...значит надежда есть...

Завдат Абульханов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👌

Зинаида

🙂 😁 👏

Вячеслав Паталахин

Истина!😍

Зинаида

👍 🙂 😉

Вячеслав Паталахин

Точно так!

Зинаида

Спасибо !

Вячеслав Паталахин

Придерживайтесь того же!

Зинаида

Постараюсь... Хорошего вам воскресного дня !

Вячеслав Паталахин

Спасибочки!🙋🙌

Лидия

👍

Зинаида

🙂 🌺