Феликса Войцеховна

У кого в питомцах есть собачка породы Чиа-хуа ? Расскажите , какой ваш любимец , и как вы с ним справляетесь...

Ответы
Юлия Иванова

Соломея,у меня нет такой собаки,у меня живёт кошка,которую взяли из приюта и делаем всё чтобы она привыкла к нам...

Феликса Войцеховна

Привыкнет...куда денется ?

Юлия Иванова

Согласна...

Io
Ioan

в камасутре-существуют три типа женщин: 1.девственница 2.любовница 3.жена..

Феликса Войцеховна

вы к какому типу относитесь ?😋

Io
Ioan

Иногда женщина задает очень много вопросов. Совет мужчинам - прислушайтесь внимательнее, ответы заложены в них же.

Феликса Войцеховна

Я про собачку...

Уаш Уаш

Ни чиа, Ни хуа

Феликса Войцеховна

Вас поняла..

Уаш Уаш

👍