Андрей Мацнев

Блин, запугали народ "страшилками" о всяческих мошеннических разводах! Сегодня в метро по ошибке приобрёл билет на 2 поездки. Оставшуюся одну ненужную пытался бесплатно отдать кому-нибудь возле касс. Все(!!) шарахались, как от чумного! Как так-то?!

Ответы
Обосранное Счастье

Хах. Я в интернете хотел отдать даром новые наушники и новую зарядку от айфона. Была лишняя пара от оригинального, ни разу не пользовался. Никто! Вообще никто не ответил! Зато репосты с дурацкими розыгрышами почти у каждого на стене.

Андрей Мацнев

Во-во😁 Зато все жалуются, что искренности человеческого доверия вокруг нет!😁😁

Обосранное Счастье

Нету. А ты видел глаза людей в маршрутке, когда им приходиться стоять, а кто- то предлагает помощь в «подержу вашу сумку»?! Это же кошмар!

Андрей Мацнев

У меня второй вопрос на похожую тему😁

Виталий Иванов

подруга не смогла прийти в театр. подошел к группе и отдал билет даром. когда пришёл на своё место оно занято и мне предлагают пересесть на последнеи ряды. ели выпроводил. и ведб знали суки что оба места мои

Андрей Мацнев

И так бывает)))

Людмила Козина ( Агеева )

Не сравнить,но когда,то повезла,,заметьте,,не выбросила,ангорских хомяков,шарахались,лишь мальчик уговорил маму,я тоже могла просто оставить банку,нет же!🤔🤔🤔

Андрей Мацнев

Вот-вот)))

Галина Золотарева

Мы едем по дороге-муж никогда никого не берет голосующих- напугали-что у них на уме, мол... А мне жалко- поди студентик идет пешком домой, стипендия кончилась...

Андрей Мацнев

Всегда подбираю, даже если просто человек по трассе за городом идёт. К слову, на моей любимой Кубе это утверждено законом - не имеешь права проехать мимо "голосующего" человека, обязан бесплатно подвезти, сколько тебе по пути😉

Галина Золотарева

И мы раньше подвозили, а по ТВ насмотрелись Страшилок и всё....

Андрей Мацнев

Вот и я говорю, запугали народ)))

Лара Ларина

да, действительно много мошенников развелось...вот и нету веру никому...ни на улице, ни дома, когда в дверь звонят....🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Неправильно это как-то. В двух метрах наряд полиции стоял, они в конце уже оба ржать начали!

Лара Ларина

ну так,постоянно везде предупреждают про бесплатный сыр....😅

Андрей Мацнев

Я ж говорю, запугали народ!

Лара Ларина

нет, правильно, предупреждают!...а ваш билет разве нельзя было использовать в другой раз.?...и еще... есть такое изречение...Навязанное добро - есть зло...

Андрей Мацнев

Да я в метро зашёл одну станцию проехать, с человеком встретиться, чтоб на машине по пробками не мотаться. А билет "сгорает" дней через пять, кажется.

Лара Ларина

Понятно...🙂

Ек
Екатерина.

Ну вот Вы какой-то подозрительный...Вы же знаете...бесплатный сыр только в мышеловке...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да, одибилился народ...😄
Зато платят СМС-ками якобы на оздоровление детей...

Ольга

люди перестали доверять друг другу....и все из за мошенников

Андрей Мацнев

И я об этом..

Таня Я)))

Люди не верят в бескорыстность,во всём ищут подвох((

Андрей Мацнев

Вот-вот)))

Таня Я)))

Слишком много обмана кругом(

Андрей Мацнев

Что ж теперь, как на войне каждый день жить?

Таня Я)))

Да,не хотелось бы! Нельзя терять веру в хорошее.

Демон Лилиt

Сегодня лжегазовики полдома нагрели штук на сто...

Андрей Мацнев

А на чём конкретно?

Демон Лилиt

Навязывали аппаратуру

Андрей Мацнев

А, ну это стандарт!😁 Как и системы для очистки воды))) Недавно бабуле-соседке чуть декодер с контрактом не впарили, мол, всё каналы на ТВ теперь цифровые будут и без декодера телевизор работать не будет😁

Демон Лилиt

Это на фоне взрывов ....типа газа..

Андрей Мацнев

А, ну да!😁 Без их приборов - ну как зачнёт грохотать по всей Расеюшке, спаси Господи!!!😁😁😁

Маруся

чеканутые кругом, я бы с удовольствием взяла)))😁

Андрей Мацнев

Вот и я так думал...😢😢😁

Маруся

а на какой станции?)))😁

Андрей Мацнев

"Преображенская площадь". Машину там бросил, на метро до "Комсомольской" доехал, чтоб человеку бумаги передать, и назад, вторая поездка лишняя осталась, всё равно "сгорит", дней через пять, кажется.

Маруся

я по тройке езжу

Андрей Мацнев

Я не так часто захожу, в ближайшую неделю точно не планировал, поэтому и хотел отдать.

Маруся

дикари какие-то))

Андрей Мацнев

Сам слегка подофигел)))

Лариса

Придется ехать самомУ. Не пропадать же добру.)))))

Андрей Мацнев

Да он "сгорит" через пять дней, кажется. Я и так зашёл пару станций проехать, с человеком встретиться и назад, чтоб на машине по пробками не ползти.

Лариса

Кого-то нибудь прижмите к стене и засуньте билет ему в карман. Проще и приятнее - даму.))))

Андрей Мацнев

Всё, я уже в Подмосковье, на даче!!!!😁

Лариса

Местоположение ваше не играет роли. Завтра оттуда кто-нибудь поедет.

Андрей Мацнев

Думаете? Ладно, пойду вечерком, поброжу по окрестностям, барышню посимпатичнее присмотрю, чтоб, значит, по Вашему совету "к стенке прижать и билет в карман засунуть"!😁 Ежели что, валю всё на Вас! Мол, "не ори, дура, в Австралии все так делают, мне человек оттуда лично посоветовал!!"😁😁

Лариса

Хорошо. Можете даже скрин переписки ей показать, чтоб не орала.)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо не раздавать, а приложить и пропустить.

Андрей Мацнев

Не час пик, народу не так много, хотя это тоже предлагал, бегут, как от огня)))

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас не бегут.

Андрей Мацнев

Я ж говорю, запугали людей!))

Баба Яга

Да ужас!!! Пропало доверие напрочь!:)

Баба Яга

Через месяц!:))) эх...жаль я на противоположном конце:))))

Андрей Мацнев

На две поездки через месяц сгорает? Тогда, может, ещё пригодится)) Это, значит, у меня ангел-хранитель очень бережливый!😁😁

Баба Яга

Ан нет, все же 5 дней:)))) специально сейчас уточнила на сайте:)))

Андрей Мацнев

А и фиг с ним!

Баба Яга

А ну и правда:)))

Ольга

Это точно.Боится народ всего..

Андрей Мацнев

Грустновато даже как-то ((

Михаил Булатов

Каждый,в своём.Такова жизнь.Вряд ли,это страх.

Ольга

Обидно, обидно.......

Михаил Булатов

Обижаться не умею.

Ол
Ольга

бдительность резко возросла!

Андрей Мацнев

Страх и тотальное недоверие возросли😉

Ол
Ольга

не без этого

На
Наблюдатель

добра не ждут

( * ; *)Татьяна Наумова

да вот так...

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Ракиб Расулов

да странно

Андрей Мацнев

Боятся люди))

Ракиб Расулов

да люди нета как раньше стали хитриижопые