Марс

Власть устроила такую жизнь что у людей больше причин ненавидеть друг друга чем уважать и сопереживать..

Ответы
Вероника Рылова

Умейте радоваться дням:
В слезах дождя, в раскатах солнца…
Ведь день уйдет и не вернется.
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили…
И даже в том, что просто жили.

Лю
Людмила

При чем здесь власть? Какой человек зависит от самого человека, особенно это видно по его поступкам

Андрей Мацнев

Эвона как😄 То есть, если я какую бабку на улице пну, это не я гнида, а власть?)))

Андрей Мацнев

Ага)) В тюрьме все тоже лежат, стоят, ходят, а на самом деле "сидят")))

Андрей Мацнев

Не, вроде пока не за что)))

Марс

это не ваша заслуга а чья то недоработка

Андрей Мацнев

Знаю)) Поэтому и уточнил - "пока"))

Марс

в чс попасть легко а выйти почти невозможно

Лена

Давайте сопротивляться и объединяться. А-то наше общество очень разъединено .

Марс

приятно что такая красавица готова к борьбе за лучшую жизнь

Лена

🌞

Андрей

Надо не власть смотреть , она далеко,а друг на друга, уважать и сопереживать.

Марс

власть это управление обществом и контроль над обществом то есть народом ..от того что контролирует и не контролирует власть зависит жизнь всего народа

Андрей

Так злитесь на власть, а не людей

Марс

люди скорее как пауки в банке будут жрать себя а не поменяют власть

Андрей

Так от нас и зависит жрать или не жрать.

Марс

представь себе все водители общественного транспорта объявят забастовку и не приступят к работе что произойдет ?

Татьяна

Не все потеряно. Живы еще человеческие качества

Nurbolat Karabalin

Не во власти дело

Helldragon_Black

Вы правы.

Ирина Шалак

да уж

Наталья Ангелина

да