К чему снятся много ёжиков?
Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!
Что бы вам не снилось,это не имеет никакого влияния на реальность,если вы не создадите её сами.Снам не следует придавать значение.
видно в голове крутиться мысль - как же они ежет делают?)))
к чему-то хорошему, обожаю ёжиков
и мишек
Когда снятся? После множества котлет на ночь
голодный год у них ныне,грибов ягод мало
Будешь вышивать колючей проволокой
Ёжик, а ты мыться пробовал(анекдот)
Тебя окружают завистники ))))
Вот это и страшно
Не Боись ))))) Не так страшен черт, как его малюют ))))
Видимо Вы добрый человек
Их были сотни
Лучше сотни ёжиков,чем крыс
кто то колючий рядом
к туманам на дорогах
Смотря как снятся )))
будь нежнее-колючка
К крошкам в кровати
к хорошему клёву...
к уколам в гузно 
К беременности)))
кто то наколит...
думаю, что к...:


