Татьяна

у нас в Москве окна на лоджии всегда закрыты потому что накидают окурков и может быть запросто пожар а вот у вас как с этим ?

Ответы · страница 2
Helen Brown

Нам кидать неоткуда, мы на последнем этаже.

Сергей Комитетский

А я не кидаю , я в баночку а потом на мусор .

Дмитрий Каракозиди

У нас не Москва. Тут народ по культурней.

Инна

У нас нормально, никто ничего не кидает

Инна

В Екатеринбурге. Но так не везде в городе

Инна

Жить можно. Ещё бы климат был получше

Татьяна

в Москве тоже климат плохой и экология

Инна

Климат помягче всё же, чем у нас

Ирина Сергеева

у нас 9 этаж.... последний. не накидают😂

Олег Мирошников

не знаю, что у вас за свиньи соседи...

Олег Мирошников

ну так пожалуйтесь в Управляющую компанию, это их прямая обязанность определить и наказать

Татьяна

никто тут этим не будет заниматься,мы вторую неделю замерзаем без отопления и никому это не интересно

Олег Мирошников

если будете молчать, то точно ни кому интересно не будет

Татьяна

поток жалоб идет ,никто не реагирует,мерзнут старики и дети маленькие а чиновники наши живут в теплых коттеджах все за городом или в элитном жилье

Олег Мирошников

А прокуратура отсутствует? Районная - нет ответа, дальше по инстанции выше

Павел

а у нас пепельницами пользуется

Павел

нет.просто кто кидает тот и убирает потом

Татьяна

как узнать кто кинул-дом 22 этажа

Павел

рано или поздно вылетит.вот ему и не повезло

Татьяна

люди наплевательски относятся к остальным жильцам

Павел

так морда лица не казенная.

Аля

У нас запрещено бросать окурки!

Аля

Где бы не было, а с балконов тем более. У нас хороший дворник- всегда очень чисто

Аля

Но и люди не бросают , за это штраф

Татьяна

нету штрафа у нас и не докажешь кто бросил-22 этажа

Аля

У нас - просто не бросают ни в парадной, ни на улице- очень чисто

Татьяна

сколько раз залетали окурки на балкон когда открыты стекла

Аля

Понятно, у нас дом новый, живут все приличные люди

An
Andy

у нас добросердечный народ.

An
Andy

зато есть такой тиви канал

Татьяна Я За Россию

А в каком районе живёте?

Татьяна Я За Россию

Странно... вроде бы нормальный район.

Татьяна

одно время кидали использованные презервативы в одном месте из окон ,утром гуляя с собакой я имела удовольствие наблюдать это безобразие а еще одно время дети кидали пластиковые бутылки с водой

Татьяна Я За Россию

Кошмааар. Это какая же улица? Не 26 бакинских комиссаров

Татьяна Я За Россию

Много приезжих... привозят с собой наглость и безнравственность у нас тут квартиры купили-- выходят на балкон и разговаривают весь квартал в курсе... конечно если армянский знают. По началу не поняла, думала трансляция идёт о начале войны, будто Гитлер орал.

Злобный Эльф

да вот у заМКАДышей тож

Злобный Эльф

ну вот, за ним тож люди живут

Злобный Эльф

вот я с крыши и накидаю бычков горящих

Владимир

Прям по всей Москве😉

Владимир

С работы домой пойду,надо будет посмотреть - закрываются или нет😁

Nikas Vaičaitis

А у нас никто не курит.

Татьяна

где это?соседи тоже не курят все?

Nikas Vaičaitis

В нашем многоквартирном доме никто не курит. Да и вообще у нас курящих очень мало. Здоровым образом жизни народ занимается. А на улицах и в общественных местах курить просто запрещено. Можно большой штраф получить.

Nikas Vaičaitis

В Литве. Да не только у нас. Закурите где-нибудь в Европе, на вас минимум посмотрят как на дурачка. Нет, курящие на улицах всё же попадаются, типа "всех не переловишь".

Дмитрий

Да и здесь такие есть

Дмитрий

Порой очень хочется травмировать такое чудо природы))))

Бабайкин Юрий

В пепельницу кидаем

Бабайкин Юрий

Камеры...один чувак кинул мимо урны и заскочил в автобус а через остановку его взяли за зад прям в автобусе но справедливости ради скажу что не везде так

Бабайкин Юрий

И кидают окурки?или дураки или деревенские

Татьяна

жильцы хамы и тут полно таких

Ал
Александр

У нас нет такого.

Ал
Александр

В Москве 😂. Никто не кидает сверху ничего. А сейчас я в деревне. И тоже все спокойно .

Ал
Александр

У нас в доме, те кто так мог уже от бухла умерли.

Ал
Александр

Сейчас у многих балкон-единственная радость.

Сергей Панин

У нас не курят.

Сергей Панин

В доме, где я живу, а в других дураков хватает, как у вас.

Жа
Жанна

На земле живу

Сама Простота

Аналогично

Сама Простота

Что то я вас этого опыта не увидел,,, подпись если и есть диплом, то наверняка липовый,,,,

Сама Простота

Я не только их вижу, но и чувствую

Сама Простота

Если только с твоей стороны

Сама Простота

Можно и на Вы, суть не меняется

Сама Простота

Ладно, я боиньки,,, приятно было пообщаться..

Наталья Малышева

Форточка

Наталья Малышева

Ну лоджия у меня застеклена. Окно приоткрыто в режиме форточки. Не настежь